
Aespa Ningning
1.10Rating
220.1ACS
1.26K/D
146.0ADR
0.83KPR
0.17APR
0.66DPR
36.1%HS%
0.14FBPR
55%FBSR
7MAPS
123Rounds
Aespa Ningning Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
28.6%
33
1.28
261.00
1.52
162.45
69.70%
0.97
0.09
0.64
0.09
50%
2/7
28.6%
2
28.6%
36
0.91
181.50
0.93
132.42
58.33%
0.69
0.25
0.75
0.11
57%
3/8
37.5%
3
14.3%
18
1.24
230.00
2.13
153.89
77.78%
0.94
0.06
0.44
0.06
100%
1/2
50.0%
4
14.3%
19
0.87
203.00
0.76
122.11
73.68%
0.68
0.26
0.89
0.26
38%
N/A
N/A
5
14.3%
17
1.22
223.00
1.88
161.06
94.12%
0.88
0.18
0.47
0.24
100%
N/A
N/A
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-07
02
HavenSummit
1 - 133 - 13
0.501.11
129244
6-14 (-8)14-14 (0)
2026-11-07
10
Haven
13 - 9
1.31
234
19-13 (+6)
2026-11-07
10
Lotus
13 - 4
1.22
223
15-8 (+7)
2026-11-07
10
Sunset
13 - 5
1.24
230
17-8 (+9)
2026-11-07
10
Summit
13 - 4
1.45
278
18-7 (+11)
Aespa Ningning Events
Aespa Ningning News
No news.
Biography
Aespa Ningning é um jogador profissional de VALORANT Esports que está atualmente jogando por Whaler Gaming NX. A partida mais recente deles foram contra a Bonkers em November 7, 2026. Aespa Ningning está participando no momento do Partner Series - Predator League Oceania 2027. Aespa Ningning tem uma classificação atual de 1.10 de um total de 123 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 220.1 de Pontuação Média de Combate (ACS), 146.0 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 70.7% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). Aespa Ningning também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 55% seguida por uma porcentagem de 36.1% de tiro na cabeça.
_1792765529803.png&w=256&q=75)