
azrael
1.01Rating
201.4ACS
0.94K/D
130.6ADR
0.71KPR
0.36APR
0.75DPR
35.1%HS%
0.06FBPR
42%FBSR
20MAPS
377Rounds
azrael Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
25.0%
109
1.07
194.80
1.06
129.25
74.31%
0.70
0.46
0.66
0.02
29%
3/17
17.6%
2
20.0%
75
1.01
186.00
0.89
110.93
72.00%
0.67
0.43
0.75
0.03
22%
2/12
16.7%
3
10.0%
31
0.86
174.50
0.67
98.87
64.52%
0.58
0.39
0.87
0.00
0%
0/13
0.0%
4
10.0%
41
1.07
213.50
1.03
140.37
75.61%
0.76
0.34
0.73
0.05
67%
1/12
8.3%
5
5.0%
16
0.75
190.00
0.56
124.81
43.75%
0.56
0.19
1.00
0.13
67%
0/3
0.0%
6
5.0%
14
0.59
167.00
0.50
111.29
57.14%
0.50
0.07
1.00
0.29
57%
0/5
0.0%
7
5.0%
22
1.67
343.00
1.80
220.18
81.82%
1.23
0.23
0.68
0.14
100%
2/4
50.0%
8
5.0%
17
0.67
159.00
0.50
101.59
52.94%
0.47
0.24
0.94
0.12
33%
1/2
50.0%
9
5.0%
15
1.08
264.00
1.08
184.27
73.33%
0.87
0.07
0.80
0.13
40%
0/1
0.0%
10
5.0%
20
1.23
206.00
1.78
148.85
95.00%
0.80
0.45
0.45
0.00
N/A
2/5
40.0%
11
5.0%
17
0.91
205.00
0.75
125.29
52.94%
0.71
0.18
0.94
0.18
43%
0/3
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-05
02
LotusCorrode
3 - 132 - 13
0.820.90
158191
8-14 (-6)10-13 (-3)
2025-05-19
02
AscentLotus
5 - 138 - 13
0.981.22
201249
14-14 (0)18-17 (+1)
2025-05-06
01
Haven
8 - 13
1.14
195
15-13 (+2)
2025-05-05
02
HavenIcebox
4 - 133 - 13
0.910.75
205190
12-16 (-4)9-16 (-7)
2025-04-30
12
LotusIceboxAscent
2 - 139 - 1313 - 10
0.651.671.29
157343192
8-13 (-5)27-15 (+12)16-13 (+3)
azrael Events
azrael News
No news.
Biography
azrael é um jogador profissional VALORANT Esports do ONYX que está atualmente jogando por Gilas Ignite. A partida mais recente deles foram contra a Oxygen Gaming em November 5, 2026. azrael está participando no momento do VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. azrael tem uma classificação atual de 1.01 de um total de 377 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 201.4 de Pontuação Média de Combate (ACS), 130.6 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 69.5% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). azrael também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 42% seguida por uma porcentagem de 35.1% de tiro na cabeça.
_1756289283293.png&w=256&q=75)