
existence
0.78Rating
170.5ACS
0.77K/D
113.3ADR
0.56KPR
0.22APR
0.74DPR
23.3%HS%
0.06FBPR
41%FBSR
28MAPS
585Rounds
existence Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
35.7%
202
0.75
158.90
0.71
107.19
65.35%
0.51
0.26
0.73
0.04
38%
3/28
10.7%
2
32.1%
195
0.80
178.00
0.79
122.73
65.71%
0.59
0.21
0.75
0.07
39%
4/32
12.5%
3
17.9%
103
0.73
157.60
0.76
98.83
65.12%
0.51
0.23
0.68
0.03
33%
1/11
9.1%
4
10.7%
68
0.82
185.00
0.81
116.46
60.29%
0.63
0.10
0.78
0.12
50%
0/6
0.0%
5
3.6%
17
1.08
240.00
1.07
151.24
82.35%
0.88
0.12
0.82
0.12
50%
0/5
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
02
LotusCorrode
12 - 144 - 13
0.600.34
123108
12-15 (-3)5-16 (-11)
2026-11-05
20
BindCorrode
13 - 813 - 3
1.251.01
256165
18-11 (+7)10-4 (+6)
2026-01-17
02
BreezeCorrode
9 - 139 - 13
0.710.62
160117
11-16 (-5)9-17 (-8)
2026-01-16
02
BreezeCorrode
5 - 132 - 13
0.751.03
171238
12-17 (-5)12-15 (-3)
2025-11-29
02
CorrodeHaven
11 - 134 - 13
0.660.92
155202
12-16 (-4)12-15 (-3)
existence Events
existence News
No news.
Biography
existence é um jogador profissional VALORANT Esports do shine or die que está atualmente jogando por Axsor. existence jogou anteriormente por shine or die e sua partida mais recente foi contra Pozor em November 6, 2026. existence está participando no momento do VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. Os ganhos totais de existence estão atualmente em $11.24. existence tem uma classificação atual de 0.78 de um total de 585 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 170.5 de Pontuação Média de Combate (ACS), 113.3 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 65.0% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). existence também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 41% seguida por uma porcentagem de 23.3% de tiro na cabeça.
_1756289283293.png&w=256&q=75)