
fNcy
0.94Rating
186.4ACS
0.92K/D
123.7ADR
0.68KPR
0.25APR
0.73DPR
31.9%HS%
0.08FBPR
51%FBSR
27MAPS
523Rounds
fNcy Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
33.3%
188
1.00
194.56
1.10
127.68
73.40%
0.72
0.21
0.66
0.10
56%
4/18
22.2%
2
22.2%
110
0.88
171.17
0.76
114.52
64.55%
0.62
0.35
0.82
0.05
40%
2/13
15.4%
3
18.5%
98
0.72
144.60
0.67
94.20
52.04%
0.53
0.16
0.80
0.05
45%
0/8
0.0%
4
7.4%
37
1.32
271.50
1.94
195.62
83.78%
0.95
0.16
0.49
0.11
80%
2/5
40.0%
5
3.7%
19
1.04
213.00
1.07
142.68
78.95%
0.79
0.26
0.74
0.16
38%
N/A
N/A
6
3.7%
23
1.20
196.00
1.06
125.87
78.26%
0.74
0.52
0.70
0.04
100%
0/7
0.0%
7
3.7%
14
0.57
141.00
0.50
103.29
50.00%
0.50
0.14
1.00
0.07
20%
0/2
0.0%
8
3.7%
14
1.18
228.00
0.85
138.07
71.43%
0.79
0.29
0.93
0.21
100%
0/4
0.0%
9
3.7%
20
1.02
210.00
0.82
131.25
60.00%
0.70
0.35
0.85
0.05
50%
0/4
0.0%
Team History
- - Nov 2024
TFT Demons
- - Dec 2023
Tamaria Altunga Esports
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2024-11-09
23
SplitPearlSunsetAbyssHaven
8 - 1313 - 411 - 1313 - 1010 - 13
1.091.250.670.850.96
209250148185188
17-15 (+2)15-8 (+7)12-19 (-7)14-12 (+2)16-18 (-2)
2024-11-03
20
SunsetPearl
13 - 513 - 7
1.171.38
220293
15-9 (+6)20-10 (+10)
2024-11-02
20
SunsetHaven
13 - 513 - 4
1.101.05
203193
15-11 (+4)13-10 (+3)
2024-11-01
20
SunsetAbyss
13 - 713 - 11
0.771.31
150255
11-12 (-1)23-18 (+5)
2024-10-12
01
Ascent
1 - 13
0.57
141
7-14 (-7)
fNcy Events
No events.
fNcy News
No news.
Biography
fNcy é um jogador profissional de VALORANT Esports que está atualmente jogando por Bursa eSpor. fNcy jogou anteriormente por TFT Demons e sua partida mais recente foi contra Varuna Esports em November 9, 2024. Os ganhos totais de fNcy estão atualmente em $358.94. fNcy tem uma classificação atual de 0.94 de um total de 523 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 186.4 de Pontuação Média de Combate (ACS), 123.7 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 67.0% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). fNcy também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 51% seguida por uma porcentagem de 31.9% de tiro na cabeça.