
KCAT summer
0.97Rating
190.5ACS
1.05K/D
124.9ADR
0.68KPR
0.25APR
0.65DPR
29.5%HS%
0.06FBPR
46%FBSR
52MAPS
1037Rounds
KCAT summer Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
38.5%
383
1.03
213.70
1.22
143.21
71.80%
0.77
0.14
0.63
0.09
52%
18/60
30.0%
2
26.9%
292
0.96
179.21
1.01
122.26
73.29%
0.65
0.34
0.64
0.04
44%
5/39
12.8%
3
9.6%
116
1.02
182.20
0.96
107.84
71.55%
0.64
0.42
0.66
0.07
62%
4/21
19.0%
4
7.7%
73
0.51
115.00
0.54
78.79
58.90%
0.41
0.21
0.77
0.01
10%
2/16
12.5%
5
5.8%
57
1.03
208.00
1.17
126.18
75.44%
0.74
0.26
0.63
0.04
22%
2/5
40.0%
6
3.8%
41
1.21
213.00
1.52
133.37
82.93%
0.78
0.32
0.51
0.00
N/A
4/11
36.4%
7
3.8%
36
1.34
231.50
1.35
147.47
91.67%
0.86
0.47
0.64
0.14
71%
1/2
50.0%
8
1.9%
21
0.37
95.00
0.44
58.48
42.86%
0.33
0.05
0.76
0.10
40%
0/2
0.0%
9
1.9%
18
0.58
146.00
0.60
84.39
55.56%
0.50
0.06
0.83
0.00
0%
0/4
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-03-22
02
CorrodeSplit
16 - 1810 - 13
1.070.88
184136
22-22 (0)13-17 (-4)
2026-03-21
21
BreezeHavenBind
13 - 69 - 1313 - 6
1.400.671.10
238142176
17-7 (+10)12-17 (-5)13-10 (+3)
2026-03-20
21
HavenCorrodeBreeze
13 - 911 - 1313 - 9
1.030.761.02
209148188
16-13 (+3)11-15 (-4)15-14 (+1)
2026-02-12
02
SplitBind
3 - 138 - 13
1.300.42
26791
15-13 (+2)6-15 (-9)
2026-02-10
21
BindAbyssHaven
13 - 118 - 1313 - 10
1.080.370.96
21295212
16-16 (0)7-16 (-9)18-15 (+3)
KCAT summer Events
No events.
KCAT summer News
No news.
Biography
KCAT summer é um jogador profissional de VALORANT Esports que está atualmente jogando por KIT CATS. A partida mais recente deles foram contra a FOKUS Sakura em March 22, 2026. Os ganhos totais de KCAT summer estão atualmente em $42.86. KCAT summer tem uma classificação atual de 0.97 de um total de 1037 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 190.5 de Pontuação Média de Combate (ACS), 124.9 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 71.9% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). KCAT summer também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 46% seguida por uma porcentagem de 29.5% de tiro na cabeça.