
KornCassidy H
0.90Rating
178.4ACS
0.84K/D
118.4ADR
0.63KPR
0.33APR
0.74DPR
21.7%HS%
0.07FBPR
45%FBSR
60MAPS
1226Rounds
Korn Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
20.0%
238
0.89
184.50
0.86
128.69
69.75%
0.64
0.29
0.74
0.09
52%
6/39
15.4%
2
20.0%
244
0.95
188.33
0.99
126.58
71.72%
0.68
0.28
0.69
0.09
50%
7/38
18.4%
3
16.7%
215
1.01
195.10
0.97
131.24
74.42%
0.67
0.38
0.69
0.07
55%
5/36
13.9%
4
16.7%
194
0.81
156.90
0.69
99.32
62.37%
0.57
0.37
0.82
0.07
40%
2/33
6.1%
5
8.3%
119
0.73
161.80
0.68
111.85
62.18%
0.52
0.33
0.76
0.02
13%
2/21
9.5%
6
3.3%
46
0.79
152.00
0.61
96.91
67.39%
0.50
0.50
0.83
0.09
50%
0/6
0.0%
7
3.3%
39
1.20
200.50
1.00
111.00
76.92%
0.72
0.56
0.72
0.10
57%
0/2
0.0%
8
3.3%
34
1.13
219.50
1.04
133.91
79.41%
0.79
0.24
0.76
0.03
25%
0/3
0.0%
9
3.3%
42
1.08
203.50
1.03
123.81
76.19%
0.74
0.36
0.71
0.07
50%
2/12
16.7%
10
1.7%
14
0.09
63.00
0.14
44.21
28.57%
0.14
0.07
1.00
0.00
0%
0/2
0.0%
11
1.7%
23
0.95
183.00
0.88
108.30
73.91%
0.65
0.35
0.74
0.00
0%
0/2
0.0%
12
1.7%
18
0.41
103.00
0.38
67.17
50.00%
0.33
0.17
0.89
0.00
0%
1/4
25.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2023-11-26
02
LotusSunset
2 - 131 - 13
0.190.09
5063
2-14 (-12)2-14 (-12)
2023-10-26
01
Lotus
3 - 13
0.65
152
8-13 (-5)
2023-10-25
10
Haven
14 - 12
1.62
287
26-16 (+10)
2023-10-25
01
Split
5 - 13
0.49
112
6-16 (-10)
2023-10-25
01
Haven
2 - 13
0.69
164
7-14 (-7)
Korn Events
No events.
Korn News
No news.
Biography
Cassidy 'Korn' H é um jogador profissional VALORANT Esports que está atualmente jogando por 4 Aimers and coax, Figure8 e Succeed or Surrender. Korn jogou anteriormente por Galaxy's Besties e sua partida mais recente foi contra TEE ONE em November 26, 2023. Korn tem uma classificação atual de 0.90 de um total de 1226 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 178.4 de Pontuação Média de Combate (ACS), 118.4 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 68.3% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). Korn também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 45% seguida por uma porcentagem de 21.7% de tiro na cabeça.