THESPIKE.GG
Shadow1
Shadow1
Age-
CountryEurope
Total Winnings257 $ SU
Compare
1.14Rating
231.4ACS
1.16K/D
147.3ADR
0.85KPR
0.22APR
0.73DPR
30.0%HS%
0.13FBPR
56%FBSR
92MAPS
1910Rounds

Shadow1 Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Neon
40.2%
792
1.22
243.35
1.24
155.79
74.37%
0.90
0.23
0.72
0.16
58%
13/58
22.4%
2
Waylay
31.5%
593
1.07
223.10
1.11
138.51
70.15%
0.81
0.16
0.74
0.13
53%
12/78
15.4%
3
Fade
10.9%
205
1.29
236.20
1.27
148.15
75.12%
0.84
0.40
0.66
0.07
63%
1/20
5.0%
4
Yoru
10.9%
197
0.99
204.20
1.02
131.46
69.04%
0.77
0.16
0.75
0.12
55%
4/25
16.0%
5
Jett
3.3%
61
1.43
299.67
1.51
198.69
68.85%
1.11
0.15
0.74
0.15
53%
3/6
50.0%
6
Chamber
2.2%
46
0.81
189.50
0.68
130.39
63.04%
0.59
0.24
0.87
0.13
43%
0/6
0.0%
7
Sova
1.1%
16
0.46
132.00
0.40
90.63
62.50%
0.38
0.19
0.94
0.00
0%
0/4
0.0%

Team History

Recent Matches

Shadow1 Events

Shadow1 News

No news.

Biography

Shadow1 é um jogador profissional VALORANT Esports que está atualmente jogando por Strawberry Horses, Strawberry Horses e Tea & croissant. Shadow1 jogou anteriormente por Coalesce e sua partida mais recente foi contra Inputlag em November 6, 2026. Shadow1 está participando no momento do EVC - 2026: Elite UK League. Os ganhos totais de Shadow1 estão atualmente em $256.58. Shadow1 tem uma classificação atual de 1.14 de um total de 1910 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 231.4 de Pontuação Média de Combate (ACS), 147.3 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 71.9% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). Shadow1 também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 56% seguida por uma porcentagem de 30.0% de tiro na cabeça.