THESPIKE.GG
Unity
UnityCihan Seferoğlu
Age-
CountryTurkey
Total Winnings1 461 $ SU
Compare
1.08Rating
214.8ACS
1.13K/D
135.9ADR
0.77KPR
0.25APR
0.68DPR
26.6%HS%
0.09FBPR
52%FBSR
116MAPS
2279Rounds

Unity Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Sage
28.4%
655
1.22
228.70
1.22
140.66
64.81%
0.83
0.29
0.68
0.09
52%
10/20
50.0%
2
Viper
16.4%
402
0.84
171.42
0.88
120.37
66.67%
0.62
0.27
0.70
0.05
43%
7/19
36.8%
3
Sova
14.7%
328
1.14
222.59
1.25
145.77
75.00%
0.80
0.29
0.63
0.09
52%
7/42
16.7%
4
Killjoy
12.9%
286
1.01
219.27
1.05
138.79
60.61%
0.77
0.16
0.73
0.07
50%
3/16
18.8%
5
Skye
10.3%
235
1.09
212.33
1.33
134.36
77.87%
0.80
0.17
0.60
0.11
64%
2/17
11.8%
6
Cypher
5.2%
103
1.24
238.17
1.19
130.90
N/A
0.83
0.18
0.70
0.13
57%
N/A
N/A
7
Breach
4.3%
95
1.22
229.20
1.25
139.23
72.63%
0.79
0.29
0.63
0.13
60%
1/5
20.0%
8
Raze
3.4%
78
1.14
255.25
1.23
159.14
66.67%
0.88
0.26
0.72
0.21
59%
1/2
50.0%
9
Fade
2.6%
64
1.11
203.00
1.07
124.08
71.88%
0.72
0.39
0.67
0.05
38%
2/10
20.0%
10
Astra
0.9%
18
0.59
141.00
0.57
94.56
77.78%
0.44
0.28
0.78
0.00
0%
0/2
0.0%
11
KAY/O
0.9%
15
0.73
151.00
0.50
92.27
60.00%
0.47
0.40
0.93
0.07
50%
0/4
0.0%

Team History

Mar 2023 - Apr 2023Regnum Carya Esports
- - Dec 2022ex-Oxygen
- - Oct 2022OV2
- - May 2022Kafalar Esports
Jun 2021 - Jan 2022Oxygen Esports
- - Jan 2022blablabla
Feb 2021 - May 2021Sangal Esports
Dec 2020 - Dec 2020PffxD
Nov 2020 - Nov 2020TEKİNOĞLUFIRIN

Recent Matches

Unity Events

No events.

Unity News

No news.

Biography

Cihan 'Unity' Seferoğlu é um jogador profissional VALORANT Esports do Turkey que está atualmente jogando por Tamaria Altunga Esports. Unity jogou anteriormente por Regnum Carya Esports e sua partida mais recente foi contra 2L8 em March 21, 2023. Os ganhos totais de Unity estão atualmente em $1,460.67. Unity tem uma classificação atual de 1.08 de um total de 2279 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 214.8 de Pontuação Média de Combate (ACS), 135.9 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 73.6% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). Unity também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 52% seguida por uma porcentagem de 26.6% de tiro na cabeça.