
VqZViqZo
0.90Rating
178.7ACS
0.76K/D
112.5ADR
0.59KPR
0.39APR
0.77DPR
16.7%HS%
0.10FBPR
45%FBSR
53MAPS
1136Rounds
VqZ Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
28.3%
332
0.82
162.07
0.67
100.98
68.07%
0.53
0.42
0.79
0.08
34%
2/14
14.3%
2
22.6%
257
0.94
185.25
0.87
114.43
71.98%
0.63
0.32
0.73
0.11
54%
5/25
20.0%
3
17.0%
213
0.91
182.44
0.81
125.43
67.61%
0.61
0.44
0.75
0.09
49%
3/19
15.8%
4
9.4%
108
0.73
134.60
0.54
77.29
N/A
0.45
0.41
0.83
0.06
29%
N/A
N/A
5
9.4%
104
0.98
201.00
0.73
132.25
75.96%
0.66
0.41
0.91
0.13
58%
0/5
0.0%
6
3.8%
41
0.79
168.00
0.86
111.34
65.85%
0.61
0.15
0.71
0.07
50%
0/3
0.0%
7
3.8%
35
1.25
228.00
1.08
140.34
74.29%
0.74
0.63
0.69
0.09
50%
0/2
0.0%
8
3.8%
32
1.06
243.00
0.92
146.91
65.63%
0.69
0.28
0.75
0.19
67%
N/A
N/A
9
1.9%
14
1.13
220.00
1.83
135.21
92.86%
0.79
0.29
0.43
0.29
67%
N/A
N/A
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
02
LotusSummit
6 - 136 - 13
0.730.54
173138
11-15 (-4)8-17 (-9)
2026-11-05
20
HavenCorrode
13 - 813 - 3
0.951.75
188300
14-14 (0)20-9 (+11)
2026-11-01
12
CorrodeHavenLotus
13 - 712 - 149 - 13
1.000.540.50
182108101
12-14 (-2)11-21 (-10)6-19 (-13)
2026-10-25
02
AbyssBind
6 - 135 - 13
0.490.56
102150
6-14 (-8)9-16 (-7)
2026-10-25
02
HavenLotus
14 - 165 - 13
0.990.61
178177
17-26 (-9)8-16 (-8)
VqZ Events
VqZ News
No news.
Biography
ViqZo 'VqZ' é um jogador profissional de VALORANT Esports do France que está atualmente jogando por FAST LEARNER, Freedent white e PuR eSport. VqZ jogou anteriormente por LOS VAGOS e sua partida mais recente foi contra Barça em November 6, 2026. VqZ está participando no momento do Spike Series - 2026: Convergence EMEA - France. Os ganhos totais de VqZ estão atualmente em $515.08. VqZ tem uma classificação atual de 0.90 de um total de 1136 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 178.7 de Pontuação Média de Combate (ACS), 112.5 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 70.4% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). VqZ também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 45% seguida por uma porcentagem de 16.7% de tiro na cabeça.
_1790351856805.png&w=256&q=75)
_1756289283293.png&w=256&q=75)