THESPIKE.GG
VR2 JN3v1cEEE
VR2 JN3v1cEEE
TeamVR2
Age-
CountryEurope
Total Winnings348 $ SU
Compare
0.98Rating
200.4ACS
1.06K/D
133.7ADR
0.70KPR
0.23APR
0.66DPR
31.7%HS%
0.06FBPR
49%FBSR
33MAPS
678Rounds

VR2 JN3v1cEEE Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Sova
42.4%
309
0.93
189.29
1.10
131.28
71.52%
0.68
0.19
0.61
0.05
44%
5/40
12.5%
2
Fade
36.4%
231
1.07
223.08
1.12
142.16
73.16%
0.76
0.27
0.68
0.06
59%
2/39
5.1%
3
Skye
12.1%
79
0.93
201.00
1.02
135.54
70.89%
0.73
0.19
0.72
0.08
40%
0/11
0.0%
4
Breach
6.1%
40
0.99
174.50
0.89
118.08
82.50%
0.63
0.45
0.70
0.10
100%
0/5
0.0%
5
Cypher
3.0%
19
0.61
134.00
0.53
93.89
52.63%
0.42
0.26
0.79
0.00
0%
0/3
0.0%

Team History

Recent Matches

VR2 JN3v1cEEE Events

No events.

VR2 JN3v1cEEE News

No news.

Biography

VR2 JN3v1cEEE é um jogador profissional VALORANT Esports do VR2 que está atualmente jogando por PCIFIC Esports. A partida mais recente deles foram contra a Misa Esports em October 9, 2026. Os ganhos totais de VR2 JN3v1cEEE estão atualmente em $347.71. VR2 JN3v1cEEE tem uma classificação atual de 0.98 de um total de 678 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 200.4 de Pontuação Média de Combate (ACS), 133.7 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 72.0% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). VR2 JN3v1cEEE também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 49% seguida por uma porcentagem de 31.7% de tiro na cabeça.