
Aespa Ningning
1.10Rating
220.1ACS
1.26K/D
146.0ADR
0.83KPR
0.17APR
0.66DPR
36.1%HS%
0.14FBPR
55%FBSR
7MAPS
123Rounds
Aespa Ningning Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
28.6%
33
1.28
261.00
1.52
162.45
69.70%
0.97
0.09
0.64
0.09
50%
2/7
28.6%
2
28.6%
36
0.91
181.50
0.93
132.42
58.33%
0.69
0.25
0.75
0.11
57%
3/8
37.5%
3
14.3%
18
1.24
230.00
2.13
153.89
77.78%
0.94
0.06
0.44
0.06
100%
1/2
50.0%
4
14.3%
19
0.87
203.00
0.76
122.11
73.68%
0.68
0.26
0.89
0.26
38%
N/A
N/A
5
14.3%
17
1.22
223.00
1.88
161.06
94.12%
0.88
0.18
0.47
0.24
100%
N/A
N/A
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-07
02
HavenSummit
1 - 133 - 13
0.501.11
129244
6-14 (-8)14-14 (0)
2026-11-07
10
Haven
13 - 9
1.31
234
19-13 (+6)
2026-11-07
10
Lotus
13 - 4
1.22
223
15-8 (+7)
2026-11-07
10
Sunset
13 - 5
1.24
230
17-8 (+9)
2026-11-07
10
Summit
13 - 4
1.45
278
18-7 (+11)
Aespa Ningning Events
No events.
Aespa Ningning News
No news.
Biography
Aespa Ningning es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Whaler Gaming NX. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de Bonkers en November 7, 2026. Aespa Ningning tiene una clasificación de 1.10 de un total de 123 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 220.1 Puntuación Media de Combate (ACS), 146.0 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 70.7% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Aespa Ningning también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 55% seguido de un 36.1% de porcentaje de tiros a la cabeza.