THESPIKE.GG
astaa
astaa
Age-
CountryNorth America
Total Winnings0 US$
Compare
0.99Rating
216.5ACS
0.90K/D
140.6ADR
0.75KPR
0.21APR
0.83DPR
20.6%HS%
0.14FBPR
50%FBSR
18MAPS
377Rounds

astaa Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Raze
55.6%
201
1.02
234.10
0.93
153.34
69.15%
0.81
0.17
0.87
0.20
58%
1/20
5.0%
2
Sage
11.1%
50
0.69
151.50
0.68
92.38
60.00%
0.52
0.22
0.76
0.04
25%
0/1
0.0%
3
Reyna
11.1%
35
0.91
196.50
1.00
129.77
57.14%
0.80
0.03
0.80
0.09
33%
0/3
0.0%
4
Sova
5.6%
21
1.03
220.00
1.07
153.05
57.14%
0.76
0.24
0.71
0.00
0%
1/4
25.0%
5
Astra
5.6%
26
1.02
214.00
0.86
135.88
76.92%
0.69
0.31
0.81
0.19
45%
1/4
25.0%
6
Jett
5.6%
22
1.07
222.00
0.95
144.77
77.27%
0.82
0.09
0.86
0.09
33%
1/4
25.0%
7
Omen
5.6%
22
1.27
204.00
0.79
140.95
81.82%
0.68
0.77
0.86
0.00
N/A
2/6
33.3%

Team History

- - Mar 2023walgreen lovers
- - Dec 2022rich asf
- - Oct 2022JM enterprises
- - Jun 2022Nostalgians
- - Mar 2022sick team

Recent Matches

astaa Events

No events.

astaa News

No news.

Biography

astaa es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para GloNavy. astaa anteriormente jugó para walgreen lovers y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Squirtle Rangers en March 5, 2023. astaa tiene una clasificación de 0.99 de un total de 377 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 216.5 Puntuación Media de Combate (ACS), 140.6 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 66.9% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). astaa también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 50% seguido de un 20.6% de porcentaje de tiros a la cabeza.