
CCG sNabbi3
0.83Rating
190.4ACS
0.85K/D
125.7ADR
0.67KPR
0.20APR
0.79DPR
17.3%HS%
0.14FBPR
44%FBSR
20MAPS
433Rounds
CCG sNabbi3 Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
55.0%
231
0.80
185.55
0.76
117.34
63.64%
0.62
0.20
0.82
0.13
39%
2/15
13.3%
2
30.0%
128
0.92
199.17
0.98
132.00
64.06%
0.76
0.15
0.77
0.17
48%
2/11
18.2%
3
15.0%
74
0.80
190.67
0.91
140.61
77.03%
0.66
0.26
0.73
0.14
53%
0/10
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2024-10-19
02
SunsetBind
4 - 138 - 13
0.210.86
91184
4-16 (-12)14-14 (0)
2024-10-11
02
AbyssBind
10 - 139 - 13
0.801.10
175225
15-17 (-2)17-17 (0)
2024-10-07
12
LotusAscentBind
12 - 144 - 1313 - 9
0.830.731.34
187167276
17-23 (-6)9-13 (-4)21-16 (+5)
2024-07-08
02
AscentHaven
9 - 1310 - 13
1.280.54
251129
23-13 (+10)9-21 (-12)
2024-07-07
12
AscentLotusBind
11 - 134 - 1313 - 9
0.911.210.60
189264132
15-19 (-4)16-15 (+1)14-13 (+1)
CCG sNabbi3 Events
No events.
CCG sNabbi3 News
No news.
Biography
CCG sNabbi3 es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para BubatzBuben y Cupcrush Gaming CCG sNabbi3 anteriormente jugó para Exceptional Gaming y su enfrentamiento más reciente fue en contra de MOUZ en October 19, 2024. CCG sNabbi3 tiene una clasificación de 0.83 de un total de 433 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 190.4 Puntuación Media de Combate (ACS), 125.7 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 65.4% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). CCG sNabbi3 también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 44% seguido de un 17.3% de porcentaje de tiros a la cabeza.