
Ché
0.99Rating
184.8ACS
0.90K/D
121.4ADR
0.64KPR
0.42APR
0.71DPR
28.8%HS%
0.07FBPR
47%FBSR
178MAPS
3777Rounds
Ché Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
33.1%
1237
1.04
191.61
0.93
124.98
74.37%
0.67
0.44
0.72
0.08
51%
24/152
15.8%
2
16.3%
661
1.03
191.66
0.94
127.34
77.31%
0.65
0.44
0.69
0.07
49%
4/37
10.8%
3
12.4%
456
1.01
187.82
0.91
122.95
74.34%
0.62
0.49
0.68
0.07
44%
10/45
22.2%
4
11.2%
411
0.92
168.05
0.83
113.01
71.05%
0.59
0.40
0.71
0.08
47%
8/42
19.0%
5
9.0%
328
0.95
181.94
0.97
118.82
68.35%
0.68
0.26
0.70
0.04
29%
7/23
30.4%
6
8.4%
327
0.79
153.60
0.69
100.21
70.34%
0.53
0.36
0.77
0.07
48%
1/21
4.8%
7
4.5%
168
1.14
199.88
1.01
131.20
79.76%
0.70
0.54
0.70
0.08
52%
1/11
9.1%
8
2.2%
95
1.01
209.00
0.97
131.86
75.79%
0.74
0.27
0.76
0.08
42%
1/5
20.0%
9
1.7%
58
0.95
172.67
0.95
110.76
74.14%
0.66
0.29
0.69
0.03
29%
2/6
33.3%
10
0.6%
15
1.26
235.00
1.50
155.13
86.67%
0.80
0.47
0.53
0.07
100%
1/2
50.0%
11
0.6%
21
0.63
136.00
0.67
96.62
80.95%
0.48
0.19
0.71
0.10
50%
0/4
0.0%
Team History
- - Oct 2026
Coalesce
- - Mar 2024
Exalty
- - Sep 2023
Pingou Esport
- - Nov 2022
NOMAD
- - Nov 2021
Klanik Esport
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-05
02
BindSummit
9 - 136 - 13
1.010.52
191108
14-19 (-5)7-17 (-10)
2026-11-05
20
CorrodeSummit
13 - 713 - 6
0.781.54
155255
11-13 (-2)20-10 (+10)
2026-11-01
20
SummitHaven
13 - 813 - 11
1.090.88
168144
11-15 (-4)12-18 (-6)
2026-10-19
20
LotusCorrode
13 - 913 - 7
1.001.05
200184
13-14 (-1)14-10 (+4)
2026-04-05
01
Fracture
6 - 13
0.94
201
11-17 (-6)
Ché Events
Ché News
No news.
Biography
Ché es un jugador de esports de VALORANT de France que actualmente juega para Pandore eSport, Unit Némésis y Vestige. Ché anteriormente jugó para Coalesce y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Suzaku Esports en November 5, 2026. Ché está actualmente participando en Spike Series - 2026: Convergence EMEA - France. Ché ha acumulado en total ganancias de $637.86. Ché tiene una clasificación de 0.99 de un total de 3777 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 184.8 Puntuación Media de Combate (ACS), 121.4 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 74.3% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Ché también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 47% seguido de un 28.8% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1790351856805.png&w=256&q=75)
_1756289283293.png&w=256&q=75)