
Dazai
0.95Rating
202.4ACS
1.00K/D
132.8ADR
0.71KPR
0.22APR
0.71DPR
20.3%HS%
0.10FBPR
45%FBSR
48MAPS
937Rounds
Dazai Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
27.1%
248
0.95
212.38
1.05
143.09
65.73%
0.74
0.17
0.71
0.14
41%
0/12
0.0%
2
22.9%
216
1.20
254.73
1.30
169.01
66.67%
0.91
0.19
0.70
0.16
55%
5/25
20.0%
3
20.8%
188
0.77
157.70
0.87
99.61
68.62%
0.59
0.20
0.67
0.07
42%
4/23
17.4%
4
10.4%
103
1.18
227.00
1.19
135.38
72.82%
0.79
0.31
0.66
0.07
54%
2/13
15.4%
5
6.3%
61
0.57
138.00
0.50
95.39
59.02%
0.41
0.23
0.82
0.05
38%
0/7
0.0%
6
4.2%
45
1.00
197.00
0.86
129.20
73.33%
0.69
0.33
0.80
0.04
67%
1/4
25.0%
7
2.1%
16
0.78
195.00
0.69
121.00
62.50%
0.56
0.31
0.81
0.06
33%
0/3
0.0%
8
2.1%
21
0.51
110.00
0.37
78.48
61.90%
0.33
0.43
0.90
0.00
0%
N/A
N/A
9
2.1%
20
0.63
130.00
0.64
94.50
60.00%
0.45
0.20
0.70
0.05
100%
1/3
33.3%
10
2.1%
19
0.90
197.00
1.00
137.68
63.16%
0.74
0.11
0.74
0.00
0%
0/4
0.0%
Team History
- - Dec 2022
noirr
- - Dec 2022
Me asf:
- - Oct 2022
Maidenless
- - Oct 2022
Wizard Esports
- - Jan 2022
Ignite Academy
- - Jan 2022
NANDEAD GAMING
- - Oct 2021
D6
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2023-04-29
01
Ascent
12 - 14
1.00
222
19-21 (-2)
2023-04-29
01
Haven
3 - 13
0.24
104
5-14 (-9)
2023-04-29
10
Haven
13 - 3
0.94
190
10-9 (+1)
2023-04-29
01
Lotus
6 - 13
0.90
197
14-14 (0)
2023-04-29
10
Haven
13 - 11
0.63
133
11-15 (-4)
Dazai Events
No events.
Dazai News
No news.
Biography
Dazai es un jugador de esports de VALORANT de United Kingdom que actualmente juega para BM. y ForbiddenGG Dazai anteriormente jugó para noirr y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Fear Ferox en April 29, 2023. Dazai tiene una clasificación de 0.95 de un total de 937 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 202.4 Puntuación Media de Combate (ACS), 132.8 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 66.3% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Dazai también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 45% seguido de un 20.3% de porcentaje de tiros a la cabeza.