
deyten
1.05Rating
200.0ACS
1.08K/D
132.8ADR
0.73KPR
0.30APR
0.68DPR
33.0%HS%
0.08FBPR
52%FBSR
84MAPS
1699Rounds
deyten Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
50.6%
793
1.03
193.83
1.01
126.31
73.27%
0.71
0.34
0.70
0.08
47%
14/107
13.1%
2
13.9%
236
1.18
220.91
1.23
148.11
76.27%
0.80
0.38
0.65
0.09
61%
5/23
21.7%
3
12.7%
205
0.93
181.10
1.08
124.81
68.78%
0.70
0.18
0.65
0.06
59%
3/25
12.0%
4
11.4%
175
1.04
192.00
1.02
125.52
74.86%
0.71
0.29
0.70
0.06
56%
4/31
12.9%
5
5.1%
83
1.09
223.75
1.30
152.10
67.47%
0.78
0.18
0.60
0.11
53%
2/7
28.6%
6
2.5%
38
0.98
199.00
1.04
133.89
71.05%
0.71
0.26
0.68
0.16
67%
0/4
0.0%
7
2.5%
43
1.14
235.50
1.09
154.81
69.77%
0.84
0.23
0.77
0.14
75%
0/5
0.0%
8
1.3%
28
0.70
165.00
0.89
109.07
64.29%
0.61
0.04
0.68
0.07
25%
0/1
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-06-05
12
HavenLotusAscent
14 - 162 - 1313 - 9
1.070.730.98
231173168
24-21 (+3)8-14 (-6)13-14 (-1)
2026-06-04
21
HavenLotusAscent
13 - 34 - 1313 - 8
1.150.651.34
210143236
12-9 (+3)7-16 (-9)18-16 (+2)
2026-06-04
12
HavenBreezeAscent
7 - 1313 - 96 - 13
1.160.870.85
211178184
16-16 (0)14-14 (0)13-17 (-4)
2026-05-09
02
LotusSplit
6 - 136 - 13
-
Omen
0.791.06
159200
9-17 (-8)14-15 (-1)
2026-04-26
12
PearlHavenBreeze
11 - 133 - 1313 - 8
0.670.571.13
127136196
11-21 (-10)7-13 (-6)15-11 (+4)
deyten Events
No events.
deyten News
No news.
Biography
deyten es un jugador de esports de VALORANT de Serbia que actualmente juega para RIZON desde March 4, 2026. deyten anteriormente jugó para AIGHT y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Ramboot Club en June 5, 2026. deyten ha acumulado en total ganancias de $224.72. deyten tiene una clasificación de 1.05 de un total de 1699 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 200.0 Puntuación Media de Combate (ACS), 132.8 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.3% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). deyten también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 52% seguido de un 33.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.