THESPIKE.GG
eetusqw
eetusqw
Age-
CountryEurope
Total Winnings515 US$
Compare
1.08Rating
208.4ACS
1.14K/D
134.8ADR
0.75KPR
0.27APR
0.66DPR
27.6%HS%
0.08FBPR
54%FBSR
62MAPS
1248Rounds

eetusqw Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Vyse
12.9%
167
1.11
215.38
1.29
139.95
76.65%
0.80
0.19
0.62
0.11
58%
4/26
15.4%
2
Omen
12.9%
176
1.00
189.75
0.97
124.28
72.73%
0.69
0.35
0.71
0.07
55%
4/20
20.0%
3
Cypher
11.3%
131
1.02
200.00
1.12
132.10
67.94%
0.72
0.23
0.64
0.07
60%
2/23
8.7%
4
Fade
11.3%
140
1.14
210.86
1.16
131.26
80.71%
0.77
0.31
0.66
0.08
69%
4/23
17.4%
5
Raze
11.3%
137
1.04
228.86
1.15
144.64
72.99%
0.80
0.16
0.70
0.15
45%
0/14
0.0%
6
Astra
9.7%
134
1.00
172.50
1.00
113.93
75.37%
0.63
0.36
0.63
0.03
36%
5/28
17.9%
7
Sova
8.1%
94
1.17
231.60
1.20
148.34
72.34%
0.77
0.27
0.64
0.06
43%
0/6
0.0%
8
Brimstone
6.5%
77
0.96
186.50
0.78
122.62
72.73%
0.61
0.49
0.78
0.04
60%
0/13
0.0%
9
Chamber
6.5%
74
1.15
219.25
1.60
144.03
75.68%
0.86
0.12
0.54
0.15
61%
2/8
25.0%
10
Clove
4.8%
51
1.38
245.33
1.67
164.69
88.24%
0.88
0.41
0.53
0.02
33%
2/3
66.7%
11
Veto
3.2%
47
0.94
201.50
0.91
138.85
72.34%
0.66
0.21
0.72
0.19
75%
2/6
33.3%
12
Jett
1.6%
20
1.36
245.00
1.62
163.45
85.00%
1.05
0.15
0.65
0.05
25%
N/A
N/A

Team History

Recent Matches

eetusqw Events

eetusqw News

No news.

Biography

eetusqw es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Wombat123, REIGN y SSalama. eetusqw anteriormente jugó para HL Tauri Esports y su enfrentamiento más reciente fue en contra de bacon and eggs en November 6, 2026. eetusqw está actualmente participando en VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. eetusqw ha acumulado en total ganancias de $514.99. eetusqw tiene una clasificación de 1.08 de un total de 1248 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 208.4 Puntuación Media de Combate (ACS), 134.8 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 75.7% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). eetusqw también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 54% seguido de un 27.6% de porcentaje de tiros a la cabeza.