
etnaaAlbert Kolosov
1.26Rating
261.4ACS
1.22K/D
167.5ADR
0.92KPR
0.20APR
0.76DPR
31.0%HS%
0.16FBPR
51%FBSR
67MAPS
1397Rounds
etnaa Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
55.2%
775
1.28
266.81
1.24
169.44
71.48%
0.95
0.19
0.77
0.16
52%
13/50
26.0%
2
19.4%
258
1.34
278.85
1.39
180.02
69.77%
1.00
0.17
0.72
0.17
53%
3/18
16.7%
3
7.5%
112
1.19
254.40
1.08
165.64
74.11%
0.85
0.21
0.79
0.20
65%
0/6
0.0%
4
6.0%
78
1.20
224.00
1.25
140.51
70.51%
0.82
0.21
0.65
0.13
45%
1/5
20.0%
5
6.0%
86
1.10
224.75
0.96
148.94
69.77%
0.77
0.33
0.80
0.09
47%
1/4
25.0%
6
3.0%
43
1.28
273.50
1.25
180.60
69.77%
0.93
0.30
0.74
0.12
31%
0/5
0.0%
7
1.5%
26
0.90
198.00
0.90
139.31
73.08%
0.69
0.12
0.77
0.12
43%
0/2
0.0%
8
1.5%
19
0.86
202.00
0.72
129.63
52.63%
0.68
0.11
0.95
0.16
33%
0/3
0.0%
Team History
- - Nov 2026
Pixel Lumina
- - Jun 2026
BAAM Esports
- - May 2026
Ycatble
Sep 2025 - Nov 2025
UNIWAY
- - Aug 2025
RABBIT INVASION
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-07
02
LotusSummit
6 - 136 - 13
0.870.65
162132
12-14 (-2)10-16 (-6)
2026-11-06
21
SunsetLotusSummit
13 - 713 - 512 - 14
1.511.011.14
326227224
21-15 (+6)15-14 (+1)20-19 (+1)
2026-11-06
20
LotusBind
13 - 513 - 8
1.611.11
316217
21-8 (+13)15-19 (-4)
2026-11-05
20
AbyssHaven
13 - 113 - 1
1.621.99
283332
16-6 (+10)19-7 (+12)
2026-11-05
20
AbyssHaven
13 - 113 - 2
1.661.48
269299
16-3 (+13)15-8 (+7)
etnaa Events
etnaa News
No news.
Biography
Albert 'etnaa' Kolosov es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Honk, Team Roundzz y Team Urton. etnaa anteriormente jugó para Pixel Lumina y su enfrentamiento más reciente fue en contra de en November 7, 2026. etnaa está actualmente participando en VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. etnaa ha acumulado en total ganancias de $339.54. etnaa tiene una clasificación de 1.26 de un total de 1397 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 261.4 Puntuación Media de Combate (ACS), 167.5 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 71.4% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). etnaa también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 51% seguido de un 31.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289283293.png&w=256&q=75)