Flickless
Karel Ivo Maeckelbergh
28.565 US$
23
- 1.13
- 218.1
- 1.11
- 140.3
- 0.76
- 0.38
- 0.68
- 26.0%
- 406
- 8392
- 0.11
- 55%
Flickless Estadísticas
Todo
3 months
agent
% de Elección
Rondas Jugadas
calificación
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1vX
1vX%
todos los agentes
100% (27)
540
0.93
187.1
0.94
130.0
70.93%
0.65
0.32
0.69
0.08
50%
12/57
21.1%
33.3% (9)
185
1.00
205.8
1.02
144.9
69.19%
0.72
0.28
0.71
0.09
47%
2/16
12.5%
29.6% (8)
158
0.92
176.4
1.04
124.8
72.78%
0.63
0.28
0.60
0.09
71%
6/20
30.0%
11.1% (3)
62
0.92
176.3
0.76
109.5
69.35%
0.56
0.47
0.74
0.08
50%
2/7
28.6%
11.1% (3)
59
1.01
211.0
0.91
145.4
74.58%
0.69
0.44
0.76
0.12
50%
1/4
25.0%
7.4% (2)
42
0.90
178.5
0.84
131.6
66.67%
0.64
0.31
0.76
0.02
20%
1/6
16.7%
3.7% (1)
20
0.71
130.0
0.82
74.0
85.00%
0.45
0.30
0.55
0.00
0%
N/A
N/A
3.7% (1)
14
0.57
139.0
0.46
93.6
57.14%
0.43
0.21
0.93
0.00
0%
0/4
0.0%
Flickless Equipos
Flickless Partidos
Fecha
Equipo del Jugador
Oponente
Agente
Mapa
ACS
K - D
mayo 13, 2026
GIANTX (6)
Karmine Corp (13)
Cypher
Haven
64
5 - 13 (-8)
mayo 13, 2026
GIANTX (2)
Karmine Corp (13)
KAY/O
Ascent
175
6 - 15 (-9)
mayo 12, 2026
GIANTX (13)
PCIFIC Esports (7)
KAY/O
Ascent
214
14 - 14 (0)
mayo 12, 2026
GIANTX (11)
PCIFIC Esports (13)
KAY/O
Breeze
244
21 - 16 (+5)
mayo 12, 2026
GIANTX (13)
PCIFIC Esports (7)
Harbor
Lotus
130
9 - 11 (-2)
mayo 11, 2026
GIANTX (4)
Karmine Corp (13)
Cypher
Haven
113
7 - 13 (-6)
mayo 11, 2026
GIANTX (7)
Karmine Corp (13)
Fade
Pearl
198
13 - 16 (-3)
Flickless Eventos
- Un torneo VALORANTE organizado por Riot Games en el que 12 equipos compiten por una plaza en el VCT Masters de Londres.VALORANT Champions Tour 2026 - EMEA Stage 1
Un torneo VALORANTE organizado por Riot Games en el que 12 equipos compiten por una plaza en el VCT Masters de Londres.1º abr, 2026 - 17º may, 2026N/A - EWC - Esports World Cup 2026: EMEA Qualifier11º may, 2026 - 31º may, 2026N/A
Flickless Noticias
- GIANTX amplía los contratos de Flickless, ara y grubinho hasta 2026GIANTX amplía los contratos de Flickless, ara y grubinho hasta 2026 tras una buena actuación en Champions 2025.
hace 7 meses
- GIANTX ara: "Tenía muchos malos hábitos del Tier 2 que tuve que ajustar cuando llegué al Tier 1"GIANTX ara habla de su transición al primer nivel de VALORANT y de su primera participación en VALORANT Champions.
hace 8 meses
- "Jugar contra el NRG en los playoffs sería divertido"- westside da su opinión sobre la clasificación para los playoffs de Champions ParísGX's westside habló con Adrian de THESPIKE sobre los lentos comienzos del equipo, su papel fundamental en el equipo y un posible debut del sombrero Cypher en la fase de playoffs.
hace 8 meses
- Los jugadores reaccionan al regreso de Demon1 a VALORANT ChampionsEn la rueda de prensa previa al torneo, varios jugadores expresaron su entusiasmo por el regreso de Demon1 al mayor escenario de VALORANT.
hace 8 meses
vct 2023
Para obtener toda la información sobre el VCT 2023, visita nuestro VCT Hub. Allí encontrará nuestras preguntas frecuentes para responder a todas sus dudas y detalles sobre los equipos, las diferentes Ligas y mucho más.
