
Hainzu
0.84Rating
180.3ACS
0.79K/D
115.3ADR
0.59KPR
0.25APR
0.75DPR
32.4%HS%
0.11FBPR
43%FBSR
10MAPS
189Rounds
Hainzu Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
30.0%
57
0.94
206.00
0.91
135.28
63.16%
0.70
0.18
0.77
0.19
52%
0/6
0.0%
2
20.0%
33
1.26
252.50
1.13
159.21
69.70%
0.79
0.36
0.70
0.15
83%
0/3
0.0%
3
20.0%
38
0.65
137.00
0.50
97.61
71.05%
0.39
0.45
0.79
0.03
17%
0/2
0.0%
4
20.0%
41
0.64
148.50
0.75
88.93
60.98%
0.51
0.17
0.68
0.05
20%
0/2
0.0%
5
10.0%
20
0.52
109.00
0.56
73.90
65.00%
0.45
0.05
0.80
0.05
33%
0/1
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-07
01
Lotus
4 - 13
0.62
168
9-17 (-8)
2026-11-07
10
Summit
13 - 4
1.36
280
16-11 (+5)
2026-11-07
01
Lotus
10 - 13
0.84
170
15-16 (-1)
2026-11-07
10
Haven
13 - 0
1.67
318
14-6 (+8)
2025-11-01
01
Haven
7 - 13
0.52
109
9-16 (-7)
Hainzu Events
No events.
Hainzu News
No news.
Biography
Hainzu es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Phantom Troupe y Trident Esports Su enfrentamiento más reciente fue en contra de Whaler Gaming NX en November 7, 2026. Hainzu tiene una clasificación de 0.84 de un total de 189 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 180.3 Puntuación Media de Combate (ACS), 115.3 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 66.7% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Hainzu también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 43% seguido de un 32.4% de porcentaje de tiros a la cabeza.