
N11
1.02Rating
201.7ACS
0.98K/D
134.4ADR
0.71KPR
0.32APR
0.72DPR
33.6%HS%
0.09FBPR
51%FBSR
93MAPS
1958Rounds
N11 Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
23.7%
466
1.00
196.18
0.99
135.28
74.89%
0.68
0.29
0.68
0.08
64%
5/36
13.9%
2
22.6%
433
1.03
220.19
1.03
143.29
72.52%
0.78
0.24
0.75
0.12
46%
6/41
14.6%
3
20.4%
409
0.94
181.32
0.90
124.16
72.62%
0.64
0.33
0.71
0.07
52%
5/26
19.2%
4
17.2%
333
1.29
234.25
1.13
148.46
78.38%
0.81
0.53
0.72
0.08
52%
4/26
15.4%
5
4.3%
89
0.93
187.75
0.95
124.26
67.42%
0.69
0.19
0.72
0.06
36%
2/11
18.2%
6
3.2%
64
1.11
212.67
1.12
140.48
73.44%
0.75
0.34
0.67
0.13
89%
0/2
0.0%
7
3.2%
54
0.70
142.00
0.66
107.26
64.81%
0.50
0.31
0.76
0.04
40%
0/8
0.0%
8
3.2%
69
0.85
185.00
0.87
118.97
60.87%
0.65
0.14
0.75
0.09
32%
1/7
14.3%
9
1.1%
15
0.26
74.00
0.23
57.27
46.67%
0.20
0.20
0.87
0.07
33%
0/2
0.0%
10
1.1%
26
0.88
181.00
0.68
115.77
61.54%
0.58
0.38
0.85
0.08
50%
0/2
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2025-11-16
32
BindSunsetSplitAbyssCorrode
13 - 813 - 107 - 1313 - 310 - 13
0.660.680.851.750.91
112141186296171
9-14 (-5)11-16 (-5)12-16 (-4)19-9 (+10)15-14 (+1)
2025-11-09
21
SunsetCorrodePearl
13 - 313 - 418 - 20
1.170.780.93
205151174
13-7 (+6)10-9 (+1)21-26 (-5)
2025-11-09
02
LotusPearl
8 - 130 - 13
1.090.44
19680
15-16 (-1)2-13 (-11)
2025-11-08
20
SunsetSplit
13 - 714 - 12
0.790.94
176187
11-12 (-1)17-16 (+1)
2025-11-08
21
IceboxSplitHaven
13 - 413 - 719 - 21
1.700.870.94
339180189
21-11 (+10)12-16 (-4)25-29 (-4)
N11 Events
No events.
N11 News
No news.
Biography
N11 es un jugador de esports de VALORANT de Taiwan que actualmente juega para team 是這裡嗎, s123 y Papa Esports. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de 知7粉絲後援會 en November 16, 2025. N11 ha acumulado en total ganancias de $2,044.07. N11 tiene una clasificación de 1.02 de un total de 1958 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 201.7 Puntuación Media de Combate (ACS), 134.4 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.0% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). N11 también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 51% seguido de un 33.6% de porcentaje de tiros a la cabeza.