
NB szin
1.10Rating
205.3ACS
1.13K/D
135.4ADR
0.74KPR
0.33APR
0.65DPR
32.4%HS%
0.08FBPR
55%FBSR
106MAPS
2209Rounds
NB szin Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
22.6%
502
1.22
217.00
1.27
137.33
79.88%
0.79
0.36
0.62
0.08
64%
13/74
17.6%
2
18.9%
406
0.98
189.60
1.00
129.31
72.66%
0.67
0.32
0.67
0.06
58%
10/61
16.4%
3
10.4%
231
1.18
211.09
1.18
135.30
72.73%
0.77
0.41
0.65
0.13
64%
6/28
21.4%
4
7.5%
161
1.09
206.88
1.19
137.27
74.53%
0.78
0.28
0.65
0.08
45%
3/19
15.8%
5
6.6%
164
1.08
208.71
0.98
139.91
76.83%
0.76
0.30
0.77
0.05
42%
2/18
11.1%
6
5.7%
109
0.94
189.67
1.10
138.84
73.39%
0.68
0.17
0.61
0.07
57%
3/20
15.0%
7
5.7%
123
1.10
194.33
1.04
120.55
70.73%
0.71
0.40
0.68
0.07
62%
3/20
15.0%
8
4.7%
110
1.10
242.60
1.08
160.17
74.55%
0.77
0.28
0.72
0.15
57%
0/13
0.0%
9
3.8%
97
0.94
194.00
1.20
128.78
74.23%
0.68
0.19
0.57
0.06
50%
2/17
11.8%
10
2.8%
59
1.24
190.33
1.25
124.73
86.44%
0.68
0.73
0.54
0.03
29%
2/3
66.7%
11
2.8%
56
1.63
266.00
2.14
169.14
91.07%
1.07
0.46
0.50
0.07
100%
4/12
33.3%
12
1.9%
43
0.88
188.50
0.78
136.84
67.44%
0.65
0.19
0.84
0.07
33%
1/4
25.0%
13
1.9%
41
0.75
137.50
0.76
98.15
70.73%
0.46
0.37
0.61
0.00
0%
2/3
66.7%
14
1.9%
40
0.76
163.00
0.85
113.08
67.50%
0.58
0.18
0.68
0.08
33%
N/A
N/A
15
0.9%
22
1.21
268.00
1.33
188.95
68.18%
0.91
0.18
0.68
0.18
44%
1/3
33.3%
16
0.9%
24
0.72
153.00
0.81
109.13
62.50%
0.54
0.17
0.67
0.04
33%
0/6
0.0%
17
0.9%
21
1.19
258.00
1.58
153.29
66.67%
0.90
0.14
0.57
0.10
67%
1/5
20.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-09-26
12
AscentAbyssLotus
11 - 134 - 1314 - 12
0.410.501.29
102135245
9-17 (-8)7-15 (-8)22-17 (+5)
2026-09-26
20
AbyssLotus
13 - 913 - 9
1.120.81
202170
14-17 (-3)12-12 (0)
2026-09-25
20
LotusHaven
13 - 013 - 3
1.580.50
246109
13-4 (+9)5-7 (-2)
2026-04-26
01
Breeze
10 - 13
1.01
197
14-17 (-3)
2026-04-26
10
Breeze
13 - 2
1.54
275
16-8 (+8)
NB szin Events
No events.
NB szin News
No news.
Biography
NB szin es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Kinetics GC, Lunacy GC y KIT CATS. NB szin anteriormente jugó para randoms y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Alphabet Soup en September 26, 2026. NB szin ha acumulado en total ganancias de $275.91. NB szin tiene una clasificación de 1.10 de un total de 2209 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 205.3 Puntuación Media de Combate (ACS), 135.4 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 75.7% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). NB szin también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 55% seguido de un 32.4% de porcentaje de tiros a la cabeza.