
Night moon
0.83Rating
154.3ACS
0.79K/D
104.0ADR
0.51KPR
0.39APR
0.65DPR
29.5%HS%
0.07FBPR
54%FBSR
11MAPS
223Rounds
Night moon Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
45.5%
93
0.91
177.40
1.02
127.31
79.57%
0.59
0.34
0.58
0.10
64%
3/12
25.0%
2
27.3%
66
0.82
144.67
0.73
92.02
68.18%
0.48
0.45
0.67
0.05
33%
1/5
20.0%
3
9.1%
24
0.81
104.00
0.57
67.63
83.33%
0.33
0.67
0.58
0.04
50%
0/3
0.0%
4
9.1%
18
0.63
136.00
0.53
85.89
55.56%
0.50
0.11
0.94
0.06
100%
0/1
0.0%
5
9.1%
22
0.70
136.00
0.63
95.73
81.82%
0.45
0.32
0.73
0.05
50%
1/3
33.3%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-08-15
31
AscentBreezeLotusFracture
13 - 65 - 1313 - 1113 - 11
1.230.360.750.81
22891141104
14-8 (+6)4-16 (-12)11-16 (-5)8-14 (-6)
2026-08-05
30
HavenLotusSplit
13 - 513 - 1013 - 9
1.210.640.70
236119136
16-8 (+8)10-16 (-6)10-16 (-6)
2026-07-10
20
LotusHaven
13 - 613 - 8
1.060.83
174151
11-12 (-1)10-9 (+1)
2025-03-08
02
FracturePearl
5 - 134 - 13
0.630.92
136181
9-17 (-8)11-13 (-2)
Night moon Events
No events.
Night moon News
No news.
Biography
Night moon es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para NoFear y Niflheimr Su enfrentamiento más reciente fue en contra de 小米酒的homie en August 15, 2026. Night moon ha acumulado en total ganancias de $646.78. Night moon tiene una clasificación de 0.83 de un total de 223 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 154.3 Puntuación Media de Combate (ACS), 104.0 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 74.8% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Night moon también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 54% seguido de un 29.5% de porcentaje de tiros a la cabeza.