THESPIKE.GG
no1syboy
no1syboySergio Rahardja
Age-
CountryIndonesia
Total Winnings5791 US$
Compare
0.96Rating
188.7ACS
0.93K/D
122.2ADR
0.65KPR
0.32APR
0.70DPR
20.9%HS%
0.07FBPR
47%FBSR
334MAPS
6974Rounds

no1syboy Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Breach
38.9%
2627
0.99
179.95
0.91
113.33
77.36%
0.63
0.41
0.69
0.05
44%
34/138
24.6%
2
Killjoy
25.1%
1752
0.95
201.62
1.03
135.88
73.06%
0.70
0.18
0.68
0.08
48%
23/113
20.4%
3
KAY/O
9.9%
687
1.09
200.94
0.93
127.66
75.55%
0.68
0.50
0.73
0.07
47%
8/66
12.1%
4
Sage
6.3%
452
0.91
173.19
0.83
106.15
73.58%
0.60
0.36
0.72
0.06
40%
3/13
23.1%
5
Cypher
4.5%
353
0.87
179.93
0.93
118.15
69.69%
0.64
0.21
0.69
0.09
50%
3/33
9.1%
6
Jett
3.9%
286
0.95
200.77
1.01
136.06
73.08%
0.73
0.19
0.72
0.13
42%
2/17
11.8%
7
Viper
3.0%
198
0.88
180.10
0.80
117.17
70.21%
0.61
0.28
0.76
0.08
60%
3/9
33.3%
8
Raze
2.7%
190
0.85
186.78
0.84
120.35
71.05%
0.63
0.19
0.75
0.12
45%
3/8
37.5%
9
Skye
2.7%
189
0.88
173.44
0.84
116.41
68.46%
0.59
0.32
0.71
0.08
56%
2/15
13.3%
10
Phoenix
2.1%
150
1.02
217.43
1.04
141.47
N/A
0.73
0.24
0.70
0.15
56%
N/A
N/A
11
Neon
0.6%
47
0.85
195.50
0.78
134.60
72.34%
0.66
0.21
0.85
0.17
50%
0/2
0.0%
12
Fade
0.3%
20
0.65
148.00
0.63
96.45
70.00%
0.50
0.15
0.80
0.05
100%
0/3
0.0%

Team History

- - Nov 2024Looking For Money
May 2022 - Jan 2024ARF Team
- - May 2022Babi Guling
- - Mar 2022Bigetron Arctic
- - Aug 2021VVV
Nov 2020 - May 2021NXL Ligagame

Recent Matches

no1syboy Events

No events.

no1syboy News

No news.

Biography

Sergio 'no1syboy' Rahardja es un jugador de esports de VALORANT de Indonesia que actualmente juega para THE HERO DETA y MABUHAY no1syboy anteriormente jugó para Looking For Money y su enfrentamiento más reciente fue en contra de en July 25, 2024. no1syboy ha acumulado en total ganancias de $5,791.22. no1syboy tiene una clasificación de 0.96 de un total de 6974 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 188.7 Puntuación Media de Combate (ACS), 122.2 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 74.6% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). no1syboy también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 47% seguido de un 20.9% de porcentaje de tiros a la cabeza.