
OCU C1Gua
0.91Rating
186.3ACS
0.88K/D
119.3ADR
0.66KPR
0.24APR
0.75DPR
27.2%HS%
0.12FBPR
48%FBSR
29MAPS
608Rounds
OCU C1Gua Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
34.5%
228
0.80
181.80
0.84
115.12
71.49%
0.65
0.14
0.78
0.15
44%
3/14
21.4%
2
27.6%
159
0.89
164.25
0.84
104.49
73.58%
0.60
0.35
0.72
0.05
42%
2/13
15.4%
3
10.3%
58
1.13
237.33
1.17
158.33
77.59%
0.83
0.21
0.71
0.17
59%
0/1
0.0%
4
6.9%
41
0.91
194.50
0.97
121.88
82.93%
0.68
0.17
0.71
0.17
78%
0/4
0.0%
5
3.4%
21
0.85
133.00
0.47
89.52
76.19%
0.43
0.62
0.90
0.05
33%
N/A
N/A
6
3.4%
24
0.83
152.00
0.83
102.13
58.33%
0.63
0.25
0.75
0.04
33%
0/5
0.0%
7
3.4%
17
1.27
240.00
1.45
155.47
76.47%
0.94
0.29
0.65
0.18
50%
N/A
N/A
8
3.4%
23
0.77
162.00
0.53
110.52
69.57%
0.43
0.52
0.83
0.09
40%
0/3
0.0%
9
3.4%
19
1.67
328.00
1.60
214.11
78.95%
1.26
0.16
0.79
0.00
0%
0/4
0.0%
10
3.4%
18
0.64
154.00
0.64
105.28
61.11%
0.50
0.06
0.78
0.17
75%
1/2
50.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-08-05
03
HavenLotusSplit
5 - 1310 - 139 - 13
0.640.940.95
154211217
9-14 (-5)16-16 (0)17-17 (0)
2026-07-10
21
AscentSplitHaven
13 - 213 - 511 - 13
1.071.281.13
214283234
11-13 (-2)16-12 (+4)21-18 (+3)
2026-07-09
20
SplitHaven
13 - 113 - 6
1.311.18
264264
13-8 (+5)16-10 (+6)
2025-11-07
20
SplitCorrode
13 - 513 - 4
0.881.27
178240
12-13 (-1)16-11 (+5)
2024-10-30
02
SunsetBind
11 - 136 - 13
0.831.67
152328
15-18 (-3)24-15 (+9)
OCU C1Gua Events
No events.
OCU C1Gua News
No news.
Biography
OCU C1Gua es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para SSGaming, 知7粉絲後援會 y Team 柬埔寨園區. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de NoFear en August 5, 2026. OCU C1Gua ha acumulado en total ganancias de $790.51. OCU C1Gua tiene una clasificación de 0.91 de un total de 608 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 186.3 Puntuación Media de Combate (ACS), 119.3 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.5% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). OCU C1Gua también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 48% seguido de un 27.2% de porcentaje de tiros a la cabeza.