
OES Roo
0.96Rating
189.0ACS
0.94K/D
123.9ADR
0.66KPR
0.33APR
0.71DPR
26.6%HS%
0.07FBPR
38%FBSR
34MAPS
699Rounds
OES Roo Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
38.2%
269
1.09
210.85
1.03
137.24
72.49%
0.73
0.38
0.71
0.06
37%
9/35
25.7%
2
20.6%
143
0.85
179.86
0.91
104.15
N/A
0.66
0.10
0.72
0.11
42%
N/A
N/A
3
17.6%
121
0.92
175.50
0.96
125.73
74.38%
0.63
0.30
0.65
0.04
45%
3/17
17.6%
4
8.8%
63
0.86
149.00
0.72
105.30
77.78%
0.49
0.56
0.68
0.03
50%
1/7
14.3%
5
5.9%
44
1.06
189.00
0.97
124.02
N/A
0.64
0.57
0.66
0.09
31%
N/A
N/A
6
2.9%
24
1.18
211.00
1.33
142.42
75.00%
0.83
0.38
0.63
0.08
33%
0/1
0.0%
7
2.9%
16
0.68
197.00
0.56
135.38
N/A
0.56
0.13
1.00
0.13
40%
N/A
N/A
8
2.9%
19
0.62
140.00
0.53
102.05
52.63%
0.47
0.26
0.89
0.05
14%
1/3
33.3%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
12
CorrodeSunsetSummit
6 - 1313 - 411 - 13
0.731.570.77
119264165
6-15 (-9)18-7 (+11)13-18 (-5)
2026-11-05
20
LotusBind
13 - 1013 - 8
0.990.87
169159
14-16 (-2)11-12 (-1)
2024-10-04
20
HavenIcebox
13 - 813 - 9
1.190.72
224140
16-11 (+5)11-12 (-1)
2024-10-02
20
SunsetIcebox
13 - 1013 - 5
1.191.16
198186
18-12 (+6)13-7 (+6)
2024-09-30
21
AbyssSunsetLotus
13 - 1013 - 59 - 13
0.931.981.01
182340200
15-15 (0)22-10 (+12)14-17 (-3)
OES Roo Events
OES Roo News
No news.
Biography
OES Roo es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Rain Syndicate. OES Roo anteriormente jugó para ASTANE Anarchy y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Digital Spiders en November 6, 2026. OES Roo está actualmente participando en VCT 2027 - Americas Kickoff North America Qualifier 1. OES Roo ha acumulado en total ganancias de $85.10. OES Roo tiene una clasificación de 0.96 de un total de 699 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 189.0 Puntuación Media de Combate (ACS), 123.9 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 72.4% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). OES Roo también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 38% seguido de un 26.6% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289976460.png&w=256&q=75)