THESPIKE.GG
puar
puar
TeamSWA
Age-
CountryEurope
Total Winnings39 US$
Compare
0.99Rating
191.9ACS
0.98K/D
128.0ADR
0.69KPR
0.29APR
0.71DPR
39.5%HS%
0.05FBPR
46%FBSR
15MAPS
324Rounds

puar Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Omen
60.0%
198
1.04
200.22
1.04
133.15
75.25%
0.73
0.31
0.70
0.05
53%
6/28
21.4%
2
Astra
13.3%
38
1.09
171.00
1.09
107.95
84.21%
0.63
0.55
0.58
0.11
57%
1/5
20.0%
3
Viper
13.3%
47
0.72
160.00
0.79
114.02
63.83%
0.57
0.09
0.72
0.02
20%
1/8
12.5%
4
Brimstone
6.7%
23
1.12
244.00
1.06
158.87
56.52%
0.83
0.17
0.78
0.13
43%
1/5
20.0%
5
Sova
6.7%
18
0.70
171.00
0.63
110.83
77.78%
0.56
0.11
0.89
0.00
0%
0/4
0.0%

Team History

Recent Matches

puar Events

puar News

No news.

Biography

puar es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para SWA, Baltic Brits y Fish & Chips & Shawarma. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de Strawberry Horses en October 18, 2026. puar está actualmente participando en EVC - 2026: Elite UK League. puar ha acumulado en total ganancias de $39.47. puar tiene una clasificación de 0.99 de un total de 324 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 191.9 Puntuación Media de Combate (ACS), 128.0 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.9% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). puar también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 46% seguido de un 39.5% de porcentaje de tiros a la cabeza.