
reach
0.86Rating
165.0ACS
0.79K/D
109.3ADR
0.57KPR
0.35APR
0.72DPR
25.8%HS%
0.06FBPR
40%FBSR
87MAPS
1909Rounds
reach Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
31.0%
587
0.91
168.67
0.77
111.48
72.06%
0.57
0.44
0.74
0.05
40%
14/73
19.2%
2
25.3%
510
0.81
161.14
0.79
106.76
68.04%
0.57
0.28
0.73
0.06
38%
9/53
17.0%
3
13.8%
274
0.82
164.83
0.80
113.20
72.26%
0.57
0.26
0.72
0.08
51%
5/36
13.9%
4
11.5%
208
0.93
167.90
0.90
103.43
80.77%
0.59
0.41
0.65
0.04
32%
4/17
23.5%
5
9.2%
166
0.73
151.63
0.70
102.39
66.27%
0.50
0.37
0.71
0.05
28%
3/13
23.1%
6
3.4%
52
1.13
194.67
1.12
121.75
78.85%
0.73
0.42
0.65
0.00
0%
0/2
0.0%
7
2.3%
52
0.94
184.00
0.83
139.08
76.92%
0.63
0.31
0.77
0.06
100%
3/7
42.9%
8
2.3%
42
0.74
151.50
0.60
91.14
64.29%
0.50
0.26
0.83
0.07
50%
0/5
0.0%
9
1.1%
18
0.61
129.00
0.62
99.72
72.22%
0.44
0.22
0.72
0.06
50%
N/A
N/A
Team History
- - Sep 2023
Colors Esport
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
02
AbyssCorrode
6 - 133 - 13
0.660.24
14769
10-15 (-5)2-14 (-12)
2026-11-05
21
CorrodeSunsetHaven
16 - 1413 - 511 - 13
1.040.610.79
185129184
20-21 (-1)8-13 (-5)14-18 (-4)
2026-11-01
02
CorrodeLotus
10 - 1311 - 13
0.850.55
184109
15-20 (-5)8-20 (-12)
2026-10-25
20
SunsetHaven
14 - 1215 - 13
1.020.60
214119
20-19 (+1)10-19 (-9)
2026-10-19
02
SunsetBind
13 - 158 - 13
0.770.60
160127
13-21 (-8)8-16 (-8)
reach Events
reach News
No news.
Biography
reach es un jugador de esports de VALORANT de France que actualmente juega para TEAM AVALON, Million Flower 1 y PBL. reach anteriormente jugó para Colors Esport y su enfrentamiento más reciente fue en contra de WIP Esports en November 6, 2026. reach está actualmente participando en VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. reach ha acumulado en total ganancias de $1,344.57. reach tiene una clasificación de 0.86 de un total de 1909 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 165.0 Puntuación Media de Combate (ACS), 109.3 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 71.4% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). reach también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 40% seguido de un 25.8% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1790351856805.png&w=256&q=75)
_1756289283293.png&w=256&q=75)