
reforminq
1.01Rating
196.5ACS
1.03K/D
131.7ADR
0.69KPR
0.30APR
0.68DPR
30.2%HS%
0.07FBPR
52%FBSR
26MAPS
568Rounds
reforminq Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
26.9%
169
1.10
217.57
1.12
144.97
79.29%
0.73
0.32
0.66
0.07
55%
5/27
18.5%
2
23.1%
125
1.14
207.50
1.38
129.31
74.40%
0.78
0.28
0.57
0.03
44%
4/28
14.3%
3
11.5%
73
1.12
241.00
1.02
158.90
64.38%
0.82
0.14
0.81
0.21
63%
1/13
7.7%
4
11.5%
67
0.95
160.33
0.86
106.94
82.09%
0.55
0.43
0.64
0.03
67%
2/11
18.2%
5
7.7%
45
0.92
176.00
0.79
129.56
80.00%
0.58
0.49
0.73
0.07
43%
0/6
0.0%
6
7.7%
35
0.75
156.00
0.83
105.89
71.43%
0.54
0.23
0.66
0.00
0%
0/3
0.0%
7
3.8%
16
0.63
153.00
0.57
102.75
56.25%
0.50
0.19
0.88
0.06
25%
N/A
N/A
8
3.8%
16
0.52
145.00
0.40
105.13
62.50%
0.38
0.25
0.94
0.06
50%
0/3
0.0%
9
3.8%
22
0.96
176.00
1.07
114.86
59.09%
0.73
0.14
0.68
0.14
50%
1/4
25.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
12
HavenSummitBind
14 - 165 - 1313 - 11
1.030.990.99
197197189
19-24 (-5)13-17 (-4)18-12 (+6)
2026-11-06
20
BindSunset
13 - 713 - 10
0.841.58
156286
11-11 (0)26-12 (+14)
2026-11-05
20
SunsetHaven
13 - 613 - 4
1.371.61
216315
17-6 (+11)19-8 (+11)
2025-03-15
12
HavenLotusIcebox
10 - 139 - 1313 - 9
0.940.890.91
192160188
14-16 (-2)12-17 (-5)13-14 (-1)
2025-03-15
20
LotusIcebox
13 - 413 - 9
0.990.88
181162
11-7 (+4)14-13 (+1)
reforminq Events
reforminq News
No news.
Biography
reforminq es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Ribonucleic Acid, 1 Major 4 Minors y Deleta Esports. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de Evictix en November 6, 2026. reforminq está actualmente participando en VCT 2027 - Americas Kickoff North America Qualifier 1. reforminq tiene una clasificación de 1.01 de un total de 568 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 196.5 Puntuación Media de Combate (ACS), 131.7 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 74.3% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). reforminq también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 52% seguido de un 30.2% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289976460.png&w=256&q=75)