THESPIKE.GG
saairtramboo
saairtramboo
Age-
CountryNorth America
Total Winnings0 US$
Compare
1.01Rating
212.2ACS
1.07K/D
138.8ADR
0.75KPR
0.18APR
0.70DPR
24.4%HS%
0.12FBPR
59%FBSR
18MAPS
339Rounds

saairtramboo Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Vyse
44.4%
157
1.04
215.38
1.15
142.69
72.61%
0.76
0.20
0.66
0.10
50%
3/29
10.3%
2
Cypher
33.3%
112
1.13
232.50
1.19
146.86
70.54%
0.83
0.16
0.70
0.14
70%
3/21
14.3%
3
Raze
5.6%
16
0.60
169.00
0.53
109.50
43.75%
0.50
0.06
0.94
0.19
50%
0/4
0.0%
4
Viper
5.6%
17
0.99
231.00
1.00
155.53
52.94%
0.76
0.06
0.76
0.29
71%
0/1
0.0%
5
Omen
5.6%
23
1.10
189.00
1.14
119.00
69.57%
0.70
0.39
0.61
0.09
67%
1/4
25.0%
6
Chamber
5.6%
14
0.31
113.00
0.29
76.07
28.57%
0.29
0.07
1.00
0.00
N/A
0/4
0.0%

Team History

Recent Matches

saairtramboo Events

saairtramboo News

No news.

Biography

saairtramboo es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Natty Eats, UNT Black y UTD Nebula. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de True Hussers en November 5, 2026. saairtramboo está actualmente participando en VCT 2027 - Americas Kickoff North America Qualifier 1. saairtramboo tiene una clasificación de 1.01 de un total de 339 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 212.2 Puntuación Media de Combate (ACS), 138.8 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 66.4% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). saairtramboo también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 59% seguido de un 24.4% de porcentaje de tiros a la cabeza.