THESPIKE.GG
Sh4rpShoo7er
Sh4rpShoo7er
TeamOyoon
Age-
CountryWorld
Total Winnings410 US$
Compare
1.00Rating
203.0ACS
0.96K/D
128.7ADR
0.69KPR
0.29APR
0.73DPR
22.0%HS%
0.08FBPR
51%FBSR
89MAPS
1839Rounds

Sh4rpShoo7er Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Killjoy
25.8%
476
0.98
205.35
1.03
131.62
N/A
0.69
0.22
0.67
0.08
54%
N/A
N/A
2
Breach
13.5%
271
0.92
185.17
0.80
114.36
73.62%
0.63
0.31
0.79
0.07
45%
4/18
22.2%
3
Viper
11.2%
227
0.97
198.40
0.93
131.79
73.57%
0.68
0.29
0.73
0.07
55%
3/20
15.0%
4
KAY/O
10.1%
162
1.19
225.33
1.08
141.73
77.16%
0.79
0.39
0.73
0.14
61%
3/23
13.0%
5
Cypher
10.1%
172
0.97
199.56
0.94
118.51
N/A
0.68
0.22
0.73
0.11
56%
N/A
N/A
6
Omen
6.7%
128
1.04
196.33
0.98
125.98
72.66%
0.71
0.35
0.73
0.07
56%
4/18
22.2%
7
Skye
5.6%
103
1.22
226.40
1.19
144.96
82.52%
0.80
0.47
0.67
0.05
31%
1/11
9.1%
8
Reyna
5.6%
103
N/A
191.00
0.88
119.43
N/A
0.65
0.30
0.74
0.10
34%
N/A
N/A
9
Brimstone
3.4%
66
1.02
205.00
0.94
129.05
74.24%
0.70
0.38
0.74
0.06
40%
0/4
0.0%
10
Raze
3.4%
56
1.07
249.67
0.96
159.32
N/A
0.79
0.29
0.82
0.16
56%
N/A
N/A
11
Astra
2.2%
44
1.26
252.00
1.26
153.82
65.91%
0.89
0.18
0.70
0.11
71%
1/4
25.0%
12
Harbor
1.1%
17
0.32
94.00
0.33
63.71
35.29%
0.29
0.06
0.88
0.00
0%
0/2
0.0%
13
Sova
1.1%
14
0.23
86.00
0.15
75.79
42.86%
0.14
0.29
0.93
0.00
0%
0/2
0.0%

Team History

Recent Matches

Sh4rpShoo7er Events

No events.

Sh4rpShoo7er News

No news.

Biography

Sh4rpShoo7er es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Oyoon y The Brotherhood Sh4rpShoo7er anteriormente jugó para Underground Academy y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Twisted Minds en December 13, 2023. Sh4rpShoo7er ha acumulado en total ganancias de $410.00. Sh4rpShoo7er tiene una clasificación de 1.00 de un total de 1839 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 203.0 Puntuación Media de Combate (ACS), 128.7 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.5% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Sh4rpShoo7er también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 51% seguido de un 22.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.