
Shadow1
1.14Rating
231.4ACS
1.16K/D
147.3ADR
0.85KPR
0.22APR
0.73DPR
30.0%HS%
0.13FBPR
56%FBSR
92MAPS
1910Rounds
Shadow1 Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
40.2%
792
1.22
243.35
1.24
155.79
74.37%
0.90
0.23
0.72
0.16
58%
13/58
22.4%
2
31.5%
593
1.07
223.10
1.11
138.51
70.15%
0.81
0.16
0.74
0.13
53%
12/78
15.4%
3
10.9%
205
1.29
236.20
1.27
148.15
75.12%
0.84
0.40
0.66
0.07
63%
1/20
5.0%
4
10.9%
197
0.99
204.20
1.02
131.46
69.04%
0.77
0.16
0.75
0.12
55%
4/25
16.0%
5
3.3%
61
1.43
299.67
1.51
198.69
68.85%
1.11
0.15
0.74
0.15
53%
3/6
50.0%
6
2.2%
46
0.81
189.50
0.68
130.39
63.04%
0.59
0.24
0.87
0.13
43%
0/6
0.0%
7
1.1%
16
0.46
132.00
0.40
90.63
62.50%
0.38
0.19
0.94
0.00
0%
0/4
0.0%
Team History
- - Oct 2026
Coalesce
- - Dec 2024
Lost Puppies
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
12
CorrodeBindSunset
13 - 84 - 1310 - 13
1.480.890.73
315173155
22-16 (+6)11-15 (-4)12-20 (-8)
2026-11-05
20
HavenLotus
13 - 1113 - 11
1.271.51
264311
22-20 (+2)28-15 (+13)
2026-11-05
20
BindCorrode
13 - 313 - 0
1.571.19
307240
19-7 (+12)9-10 (-1)
2026-11-01
12
LotusSunsetHaven
2 - 1311 - 1313 - 6
0.850.981.08
193204201
10-13 (-3)17-18 (-1)16-9 (+7)
2026-10-31
20
HavenLotus
13 - 613 - 10
1.191.73
217318
15-12 (+3)28-14 (+14)
Shadow1 Events
Shadow1 News
No news.
Biography
Shadow1 es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Strawberry Horses, Strawberry Horses y Tea & croissant. Shadow1 anteriormente jugó para Coalesce y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Inputlag en November 6, 2026. Shadow1 está actualmente participando en EVC - 2026: Elite UK League. Shadow1 ha acumulado en total ganancias de $256.58. Shadow1 tiene una clasificación de 1.14 de un total de 1910 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 231.4 Puntuación Media de Combate (ACS), 147.3 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 71.9% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Shadow1 también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 56% seguido de un 30.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289283293.png&w=256&q=75)