
ShenSu
1.19Rating
228.6ACS
1.24K/D
147.0ADR
0.81KPR
0.29APR
0.65DPR
22.0%HS%
0.05FBPR
75%FBSR
11MAPS
222Rounds
ShenSu Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
45.5%
90
1.11
197.60
1.05
118.07
76.67%
0.70
0.34
0.67
0.03
100%
2/12
16.7%
2
27.3%
64
1.33
257.00
1.54
169.30
82.81%
0.89
0.34
0.58
0.06
80%
3/13
23.1%
3
18.2%
48
1.09
229.50
1.25
149.56
70.83%
0.83
0.17
0.67
0.08
67%
2/9
22.2%
4
9.1%
20
1.32
297.00
1.27
200.10
70.00%
0.95
0.20
0.75
0.05
50%
0/6
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
02
HavenLotus
5 - 133 - 13
1.330.91
268157
17-14 (+3)9-13 (-4)
2026-11-05
21
CorrodeBindLotus
13 - 114 - 1313 - 9
1.440.791.06
264157184
25-13 (+12)10-14 (-4)15-12 (+3)
2026-11-05
21
AbyssLotusBind
13 - 98 - 1313 - 1
1.220.812.00
239175315
15-10 (+5)12-17 (-5)17-4 (+13)
2026-03-13
02
SplitBind
13 - 157 - 13
1.200.98
241218
24-20 (+4)16-12 (+4)
2026-01-24
01
Haven
7 - 13
1.32
297
19-15 (+4)
ShenSu Events
ShenSu News
No news.
Biography
ShenSu es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Engines Stuttgart y DELTAX ESPORTS Su enfrentamiento más reciente fue en contra de Ycatble en November 6, 2026. ShenSu está actualmente participando en VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1. ShenSu tiene una clasificación de 1.19 de un total de 222 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 228.6 Puntuación Media de Combate (ACS), 147.0 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 76.8% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). ShenSu también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 75% seguido de un 22.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289283293.png&w=256&q=75)