
Shlam
0.89Rating
193.8ACS
0.90K/D
128.4ADR
0.69KPR
0.19APR
0.77DPR
25.8%HS%
0.13FBPR
44%FBSR
37MAPS
759Rounds
Shlam Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
40.5%
326
0.94
212.07
0.96
137.60
68.40%
0.74
0.17
0.77
0.17
45%
3/17
17.6%
2
16.2%
116
0.65
136.00
0.67
95.72
68.10%
0.47
0.28
0.70
0.03
22%
2/16
12.5%
3
8.1%
51
0.86
170.00
1.06
111.31
72.55%
0.69
0.24
0.65
0.06
30%
0/4
0.0%
4
8.1%
64
1.11
224.33
1.13
146.16
79.69%
0.83
0.20
0.73
0.19
71%
2/9
22.2%
5
8.1%
58
0.91
202.00
0.90
130.98
62.07%
0.74
0.09
0.83
0.09
42%
1/10
10.0%
6
5.4%
46
1.13
253.50
1.00
173.09
69.57%
0.87
0.17
0.87
0.17
44%
N/A
N/A
7
5.4%
39
0.57
130.00
0.45
86.85
56.41%
0.38
0.31
0.85
0.10
44%
0/5
0.0%
8
5.4%
42
0.85
198.50
0.86
133.86
69.05%
0.71
0.17
0.83
0.17
41%
0/1
0.0%
9
2.7%
17
1.09
221.00
1.00
109.53
58.82%
0.88
0.06
0.88
0.18
50%
1/3
33.3%
Team History
- - Aug 2022
Lionheart Esports
- - Aug 2022
GodSpeed
- - Jun 2022
Banana Boys
- - Feb 2022
Team Opulence Gold
- - Nov 2021
Thy Grid Wannabees
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
02
BindHaven
1 - 131 - 13
0.270.25
94113
3-14 (-11)3-14 (-11)
2026-11-05
20
CorrodeBind
13 - 913 - 2
1.450.86
260156
23-12 (+11)9-7 (+2)
2022-08-05
01
Haven
8 - 13
0.46
120
9-17 (-8)
2022-08-02
01
Bind
10 - 13
1.18
271
21-18 (+3)
2022-08-01
01
Haven
11 - 13
0.91
205
15-20 (-5)
Shlam Events
Shlam News
No news.
Biography
Shlam es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para Archaic. Shlam anteriormente jugó para Lionheart Esports y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Masterclass en November 6, 2026. Shlam está actualmente participando en VCT 2027 - Americas Kickoff North America Qualifier 1. Shlam ha acumulado en total ganancias de $60.00. Shlam tiene una clasificación de 0.89 de un total de 759 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 193.8 Puntuación Media de Combate (ACS), 128.4 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 67.6% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Shlam también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 44% seguido de un 25.8% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289976460.png&w=256&q=75)