
Snoey
0.74Rating
166.1ACS
0.67K/D
113.1ADR
0.54KPR
0.22APR
0.81DPR
23.4%HS%
0.12FBPR
41%FBSR
16MAPS
318Rounds
Snoey Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
31.3%
104
0.73
175.20
0.67
121.54
55.13%
0.59
0.14
0.88
0.13
36%
1/4
25.0%
2
12.5%
39
1.05
211.50
1.27
123.38
66.67%
0.72
0.18
0.56
0.18
58%
0/4
0.0%
3
12.5%
47
0.61
127.50
0.49
86.51
65.96%
0.38
0.26
0.79
0.11
45%
0/1
0.0%
4
6.3%
18
0.65
146.00
0.47
102.72
66.67%
0.44
0.28
0.94
0.11
50%
0/2
0.0%
5
6.3%
20
0.78
166.00
0.65
123.85
65.00%
0.55
0.30
0.85
0.10
50%
0/1
0.0%
6
6.3%
14
0.43
118.00
0.36
78.36
57.14%
0.36
0.21
1.00
0.14
33%
N/A
N/A
7
6.3%
23
0.94
186.00
1.07
142.43
73.91%
0.65
0.30
0.61
0.09
67%
0/1
0.0%
8
6.3%
19
0.99
198.00
0.93
127.00
68.42%
0.68
0.26
0.74
0.05
100%
1/3
33.3%
9
6.3%
15
0.69
189.00
0.53
118.07
66.67%
0.53
0.27
1.00
0.20
38%
N/A
N/A
10
6.3%
19
0.42
101.00
0.38
82.00
52.63%
0.32
0.26
0.84
0.00
0%
0/1
0.0%
Team History
- - Aug 2024
Lionheart Esports
- - Dec 2022
HIGHLIGHT
- - Aug 2022
Unify Esports
- - Mar 2022
Predator x Gaming
- - Nov 2021
kolors
- - Sep 2021
PUGGY NERDS
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-06
12
HavenLotusBind
5 - 1316 - 1410 - 13
0.650.430.76
146105168
8-17 (-9)9-28 (-19)13-16 (-3)
2026-11-05
20
LotusBind
13 - 413 - 3
0.791.33
150255
9-9 (0)15-6 (+9)
2023-07-28
01
Ascent
6 - 13
0.80
210
13-19 (-6)
2023-07-28
01
Ascent
5 - 13
0.78
210
11-18 (-7)
2022-12-15
02
AscentHaven
6 - 131 - 13
0.990.43
198118
13-14 (-1)5-14 (-9)
Snoey Events
Snoey News
No news.
Biography
Snoey es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para True Hussers. Snoey anteriormente jugó para Lionheart Esports y su enfrentamiento más reciente fue en contra de r34505 en November 6, 2026. Snoey está actualmente participando en VCT 2027 - Americas Kickoff North America Qualifier 1. Snoey tiene una clasificación de 0.74 de un total de 318 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 166.1 Puntuación Media de Combate (ACS), 113.1 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 63.2% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Snoey también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 41% seguido de un 23.4% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1756289976460.png&w=256&q=75)