
UnityCihan Seferoğlu
1.08Rating
214.8ACS
1.13K/D
135.9ADR
0.77KPR
0.25APR
0.68DPR
26.6%HS%
0.09FBPR
52%FBSR
116MAPS
2279Rounds
Unity Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
28.4%
655
1.22
228.70
1.22
140.66
64.81%
0.83
0.29
0.68
0.09
52%
10/20
50.0%
2
16.4%
402
0.84
171.42
0.88
120.37
66.67%
0.62
0.27
0.70
0.05
43%
7/19
36.8%
3
14.7%
328
1.14
222.59
1.25
145.77
75.00%
0.80
0.29
0.63
0.09
52%
7/42
16.7%
4
12.9%
286
1.01
219.27
1.05
138.79
60.61%
0.77
0.16
0.73
0.07
50%
3/16
18.8%
5
10.3%
235
1.09
212.33
1.33
134.36
77.87%
0.80
0.17
0.60
0.11
64%
2/17
11.8%
6
5.2%
103
1.24
238.17
1.19
130.90
N/A
0.83
0.18
0.70
0.13
57%
N/A
N/A
7
4.3%
95
1.22
229.20
1.25
139.23
72.63%
0.79
0.29
0.63
0.13
60%
1/5
20.0%
8
3.4%
78
1.14
255.25
1.23
159.14
66.67%
0.88
0.26
0.72
0.21
59%
1/2
50.0%
9
2.6%
64
1.11
203.00
1.07
124.08
71.88%
0.72
0.39
0.67
0.05
38%
2/10
20.0%
10
0.9%
18
0.59
141.00
0.57
94.56
77.78%
0.44
0.28
0.78
0.00
0%
0/2
0.0%
11
0.9%
15
0.73
151.00
0.50
92.27
60.00%
0.47
0.40
0.93
0.07
50%
0/4
0.0%
Team History
Present
Tamaria Altunga Esports
Mar 2023 - Apr 2023
Regnum Carya Esports
- - Dec 2022
ex-Oxygen
- - Oct 2022
OV2
- - May 2022
Kafalar Esports
Jun 2021 - Jan 2022
Oxygen Esports
- - Jan 2022
blablabla
Feb 2021 - May 2021
Sangal Esports
Dec 2020 - Dec 2020
PffxD
Nov 2020 - Nov 2020
TEKİNOĞLUFIRIN
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2023-03-21
12
LotusHavenPearl
11 - 137 - 1313 - 5
0.851.001.10
184222188
15-17 (-2)14-14 (0)12-9 (+3)
2023-03-04
01
Icebox
7 - 13
0.91
187
13-14 (-1)
2023-03-04
10
Ascent
13 - 3
1.14
192
12-7 (+5)
2022-12-14
01
Icebox
5 - 13
0.76
177
11-16 (-5)
2022-12-14
10
Haven
13 - 1
1.18
190
10-5 (+5)
Unity Events
No events.
Unity News
No news.
Biography
Cihan 'Unity' Seferoğlu es un jugador de esports VALORANT de Turkey que actualmente juega en Tamaria Altunga Esports. Unity anteriormente jugó para Regnum Carya Esports y su enfrentamiento más reciente fue en contra de 2L8 en March 21, 2023. Unity ha acumulado en total ganancias de $1,460.67. Unity tiene una clasificación de 1.08 de un total de 2279 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 214.8 Puntuación Media de Combate (ACS), 135.9 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 73.6% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Unity también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 52% seguido de un 26.6% de porcentaje de tiros a la cabeza.