
XguAi
1.02Rating
189.2ACS
0.99K/D
117.5ADR
0.68KPR
0.35APR
0.68DPR
25.3%HS%
0.06FBPR
47%FBSR
13MAPS
283Rounds
XguAi Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
46.2%
122
1.22
213.33
1.22
129.19
83.61%
0.77
0.46
0.63
0.03
33%
2/18
11.1%
2
23.1%
71
1.03
196.67
1.08
120.07
70.42%
0.75
0.27
0.69
0.10
70%
0/13
0.0%
3
23.1%
66
0.73
152.67
0.72
103.94
68.18%
0.52
0.26
0.71
0.08
45%
1/8
12.5%
4
7.7%
24
0.69
131.00
0.55
88.21
58.33%
0.46
0.33
0.83
0.04
33%
0/3
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-08-15
01
Fracture
11 - 13
0.69
131
11-20 (-9)
2026-08-11
20
BreezeAscent
13 - 913 - 9
1.170.51
223132
18-14 (+4)9-16 (-7)
2026-07-10
10
Ascent
13 - 9
1.02
192
16-13 (+3)
2026-07-09
11
SplitHaven
13 - 119 - 13
0.860.65
140134
14-15 (-1)9-18 (-9)
2025-11-08
02
SunsetSplit
7 - 1312 - 14
0.831.48
157272
11-13 (-2)27-16 (+11)
XguAi Events
No events.
XguAi News
No news.
Biography
XguAi es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para 小米酒的homie. Su enfrentamiento más reciente fue en contra de NoFear en August 15, 2026. XguAi ha acumulado en total ganancias de $431.19. XguAi tiene una clasificación de 1.02 de un total de 283 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 189.2 Puntuación Media de Combate (ACS), 117.5 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 74.9% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). XguAi también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 47% seguido de un 25.3% de porcentaje de tiros a la cabeza.