
XmA
0.91Rating
191.8ACS
0.82K/D
126.6ADR
0.67KPR
0.22APR
0.82DPR
21.3%HS%
0.11FBPR
48%FBSR
6MAPS
119Rounds
XmA Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
33.3%
34
1.14
227.50
1.15
149.35
76.47%
0.88
0.15
0.76
0.15
56%
0/2
0.0%
2
16.7%
20
0.65
151.00
0.56
97.05
50.00%
0.50
0.10
0.90
0.15
75%
0/2
0.0%
3
16.7%
20
0.79
175.00
0.61
120.25
60.00%
0.55
0.35
0.90
0.05
25%
0/3
0.0%
4
16.7%
22
0.87
184.00
0.76
124.59
81.82%
0.59
0.36
0.77
0.05
25%
0/1
0.0%
5
16.7%
23
0.90
186.00
0.89
126.30
56.52%
0.70
0.17
0.78
0.13
50%
0/2
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2025-03-09
02
AscentLotus
10 - 132 - 13
0.900.74
186146
16-18 (-2)8-14 (-6)
2025-03-08
20
HavenLotus
13 - 913 - 6
0.871.53
184309
13-17 (-4)22-12 (+10)
2023-06-22
02
BindPearl
7 - 137 - 13
0.650.79
151175
10-18 (-8)11-18 (-7)
XmA Events
No events.
XmA News
No news.
Biography
XmA es un jugador de esports de VALORANT que actualmente juega para K10 y VNU eSports Su enfrentamiento más reciente fue en contra de VAN152 en March 9, 2025. XmA tiene una clasificación de 0.91 de un total de 119 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 191.8 Puntuación Media de Combate (ACS), 126.6 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 66.8% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). XmA también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 48% seguido de un 21.3% de porcentaje de tiros a la cabeza.