THESPIKE.GG
Lub1N
Lub1N
Age-
CountryEurope
Total Winnings$0
Compare
0.98Rating
210.8ACS
0.95K/D
134.1ADR
0.72KPR
0.21APR
0.76DPR
23.1%HS%
0.14FBPR
47%FBSR
19MAPS
425Rounds

Lub1N Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Neon
42.1%
176
0.95
207.00
0.93
129.53
72.16%
0.73
0.18
0.78
0.16
53%
2/15
13.3%
2
Jett
31.6%
126
1.05
230.67
1.06
144.56
63.49%
0.79
0.14
0.74
0.13
44%
1/5
20.0%
3
Phoenix
15.8%
82
1.11
219.67
1.02
143.02
75.61%
0.74
0.37
0.73
0.12
43%
0/3
0.0%
4
Raze
10.5%
41
0.66
153.50
0.59
103.59
60.98%
0.49
0.24
0.83
0.12
36%
0/1
0.0%

Team History

Recent Matches

Lub1N Events

No events.

Lub1N News

No news.

Biography

Lub1Nは現在Fraudes FCに所属しているVALORANTプレイヤーです。 Lub1Nは以前Voltage Clubに所属しており、直近の試合はJuly 11, 2026に行われたOxygen Gaming戦です。 Lub1Nはプレイした合計425ラウンドを通じ、0.98のレーティングを保持しています。 210.8 平均バトルスコア(ACS)、134.1平均ダメージ(ADR)、68.8%のラウンドでキル、アシスト、生存もしくは味方にトレードしてもらう(KAST%)などの記録が残されました。 Lub1Nは他にも47%の割合でファーストキルを取ることに成功しており、更には23.1%%のヘッドショット率を誇ります。