THESPIKE.GG
pa1ka
pa1kaIvan Zhilinskiy
Age20
CountryRussian Federation
Total Winnings$1,788
Compare
1.09Rating
223.8ACS
1.19K/D
147.0ADR
0.81KPR
0.18APR
0.68DPR
35.0%HS%
0.13FBPR
54%FBSR
219MAPS
4535Rounds

pa1ka Statistics

#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
Jett
24.7%
1109
1.17
244.96
1.22
153.47
67.93%
0.88
0.13
0.72
0.21
55%
14/81
17.3%
2
Cypher
17.8%
796
1.00
194.56
1.13
130.03
71.52%
0.72
0.22
0.63
0.07
48%
24/112
21.4%
3
Viper
12.3%
548
1.19
236.00
1.38
161.66
77.01%
0.85
0.27
0.61
0.11
56%
12/71
16.9%
4
Killjoy
11.9%
541
1.05
215.23
1.28
146.48
75.60%
0.77
0.15
0.60
0.10
57%
12/77
15.6%
5
Tejo
7.8%
378
0.90
188.41
0.93
130.18
69.84%
0.68
0.17
0.72
0.06
43%
4/43
9.3%
6
Chamber
5.9%
288
1.17
248.31
1.32
154.56
71.18%
0.91
0.08
0.69
0.18
60%
5/37
13.5%
7
Raze
5.9%
261
0.99
225.54
0.98
152.82
72.41%
0.82
0.13
0.83
0.18
51%
2/15
13.3%
8
Sova
5.0%
222
1.02
212.73
1.15
142.41
74.77%
0.73
0.24
0.64
0.06
43%
4/41
9.8%
9
Fade
2.7%
122
1.04
203.33
1.02
131.77
81.15%
0.69
0.34
0.67
0.08
71%
1/15
6.7%
10
Reyna
2.3%
105
1.45
309.00
1.39
186.97
75.24%
1.06
0.17
0.76
0.16
52%
0/5
0.0%
11
Breach
1.4%
61
1.24
233.33
1.09
153.93
75.41%
0.82
0.41
0.75
0.08
63%
1/8
12.5%
12
Omen
0.9%
38
0.87
181.00
0.84
126.26
63.16%
0.71
0.13
0.84
0.13
71%
0/5
0.0%
13
Phoenix
0.5%
23
0.98
204.00
0.94
137.61
69.57%
0.70
0.22
0.74
0.22
56%
0/1
0.0%
14
Yoru
0.5%
22
1.51
284.00
1.77
178.05
68.18%
1.05
0.27
0.59
0.18
50%
0/1
0.0%
15
Gekko
0.5%
21
1.15
221.00
1.21
144.81
71.43%
0.81
0.29
0.67
0.05
25%
N/A
N/A

Team History

Recent Matches

pa1ka Events

pa1ka News

No news.

Biography

Ivan 'pa1ka' ZhilinskiyはAugust 31 2006生まれの20歳、Russian Federation出身ののVALORANTプレイヤーで、現在はYcatble、Team Redgar、そしてTeam Roundzzに所属しています。 pa1kaは以前KPI Gamingに所属しており、直近の試合はNovember 7, 2026に行われたBONK戦です。 pa1kaは現在VCT 2027 - EMEA Kickoff Europe Qualifier 1に参加しています。 pa1kaは累計で$1,787.75の賞金を獲得しています。 pa1kaはプレイした合計4535ラウンドを通じ、1.09のレーティングを保持しています。 223.8 平均バトルスコア(ACS)、147.0平均ダメージ(ADR)、72.2%のラウンドでキル、アシスト、生存もしくは味方にトレードしてもらう(KAST%)などの記録が残されました。 pa1kaは他にも54%の割合でファーストキルを取ることに成功しており、更には35.0%%のヘッドショット率を誇ります。