EVC - 2026: Elite UK League
EVC 2026: Elite UK League é um torneio britânico de VAL, realizado tanto online quanto offline, organizado pela EVC.
12º out, 2026 - 21º nov, 2026
N/A
32
Melhores Jogadores
classificar por DesempenhoMelhores Equipes
classificar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Bind
Lotus
Sunset
Abyss
Corrode
Summit
Fade
70.31%
(45/64)
(45/64)
0%
100.00%
(22/22)
(22/22)
33.33%
(4/12)
(4/12)
0%
0%
66.67%
(4/6)
(4/6)
Neon
68.75%
(44/64)
(44/64)
0%
90.91%
(20/22)
(20/22)
91.67%
(11/12)
(11/12)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
100.00%
(6/6)
(6/6)
Omen
62.50%
(40/64)
(40/64)
0%
86.36%
(19/22)
(19/22)
83.33%
(10/12)
(10/12)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
66.67%
(4/6)
(4/6)
Chamber
40.63%
(26/64)
(26/64)
0%
45.45%
(10/22)
(10/22)
16.67%
(2/12)
(2/12)
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
50.00%
(3/6)
(3/6)
Cypher
39.06%
(25/64)
(25/64)
0%
36.36%
(8/22)
(8/22)
83.33%
(10/12)
(10/12)
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
33.33%
(2/6)
(2/6)
Yoru
35.94%
(23/64)
(23/64)
0%
31.82%
(7/22)
(7/22)
25.00%
(3/12)
(3/12)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
33.33%
(2/6)
(2/6)
Viper
31.25%
(20/64)
(20/64)
0%
40.91%
(9/22)
(9/22)
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
Raze
26.56%
(17/64)
(17/64)
0%
13.64%
(3/22)
(3/22)
16.67%
(2/12)
(2/12)
0%
0%
0%
Brimstone
21.88%
(14/64)
(14/64)
0%
0%
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
Sova
20.31%
(13/64)
(13/64)
0%
0%
50.00%
(6/12)
(6/12)
100.00%
(4/4)
(4/4)
0%
33.33%
(2/6)
(2/6)
Waylay
15.63%
(10/64)
(10/64)
0%
9.09%
(2/22)
(2/22)
8.33%
(1/12)
(1/12)
75.00%
(3/4)
(3/4)
0%
0%
Phoenix
10.94%
(7/64)
(7/64)
0%
0%
33.33%
(4/12)
(4/12)
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
Skye
9.38%
(6/64)
(6/64)
0%
0%
16.67%
(2/12)
(2/12)
0%
0%
0%
Astra
9.38%
(6/64)
(6/64)
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
75.00%
(3/4)
(3/4)
0%
0%
Jett
9.38%
(6/64)
(6/64)
0%
9.09%
(2/22)
(2/22)
8.33%
(1/12)
(1/12)
75.00%
(3/4)
(3/4)
0%
0%
Sage
6.25%
(4/64)
(4/64)
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
50.00%
(3/6)
(3/6)
Vyse
6.25%
(4/64)
(4/64)
0%
13.64%
(3/22)
(3/22)
0%
0%
0%
0%
Harbor
4.69%
(3/64)
(3/64)
0%
9.09%
(2/22)
(2/22)
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
Clove
4.69%
(3/64)
(3/64)
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
0%
Iso
3.13%
(2/64)
(2/64)
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
0%
Veto
1.56%
(1/64)
(1/64)
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
0%
0%
0%
0%
KAY/O
1.56%
(1/64)
(1/64)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
playedMaps
Sem estatísticas disponíveis
weaponsUsage
Sem estatísticas disponíveis
EVC
Esse evento faz parte da série EVC. Essa página inclui todos os eventos que aconteceram, incluindo os pontos de circuito de região se disponível.Visitar Séries
vct 2023
Para todas as informações sobre o VCT 2023, verifique nosso VCT Hub. Lá você encontrará nosso FAQ para responder a todas as suas perguntas e detalhes sobre as equipes, diferentes ligas e muito mais