National Leagues 2026 - Danmark Ligaen 2026: Spring - Division 1
liga Nacional da Dinamarca 2026 é um torneio dinamarquês organizado pela Esport Danmark e Leagues.GG. A Liga Nacional exige que as equipes sejam compostas por maioria de jogadores dinamarqueses e que a equipe vencedora seja coroada campeã nacional da Dinamarca.
27º jan, 2026 - 25º abr, 2026
N/A
10
Melhores Jogadores
classificar por DesempenhoagentPicks
Agente
pickRate
Split
Bind
Haven
Breeze
Pearl
Lotus
Abyss
Corrode
Sova
50.00%
(63/126)
(63/126)
0%
0%
88.24%
(30/34)
(30/34)
90.00%
(9/10)
(9/10)
40.91%
(9/22)
(9/22)
0%
83.33%
(10/12)
(10/12)
27.78%
(5/18)
(5/18)
Omen
49.21%
(62/126)
(62/126)
75.00%
(12/16)
(12/16)
0%
82.35%
(28/34)
(28/34)
50.00%
(5/10)
(5/10)
4.55%
(1/22)
(1/22)
0%
25.00%
(3/12)
(3/12)
61.11%
(11/18)
(11/18)
Yoru
41.27%
(52/126)
(52/126)
31.25%
(5/16)
(5/16)
12.50%
(1/8)
(1/8)
47.06%
(16/34)
(16/34)
70.00%
(7/10)
(7/10)
40.91%
(9/22)
(9/22)
0%
58.33%
(7/12)
(7/12)
38.89%
(7/18)
(7/18)
Neon
33.33%
(42/126)
(42/126)
12.50%
(2/16)
(2/16)
37.50%
(3/8)
(3/8)
52.94%
(18/34)
(18/34)
20.00%
(2/10)
(2/10)
54.55%
(12/22)
(12/22)
0%
0%
27.78%
(5/18)
(5/18)
Cypher
32.54%
(41/126)
(41/126)
37.50%
(6/16)
(6/16)
12.50%
(1/8)
(1/8)
67.65%
(23/34)
(23/34)
10.00%
(1/10)
(1/10)
0%
0%
41.67%
(5/12)
(5/12)
11.11%
(2/18)
(2/18)
Viper
31.75%
(40/126)
(40/126)
62.50%
(10/16)
(10/16)
87.50%
(7/8)
(7/8)
8.82%
(3/34)
(3/34)
80.00%
(8/10)
(8/10)
0%
0%
0%
55.56%
(10/18)
(10/18)
Jett
30.16%
(38/126)
(38/126)
25.00%
(4/16)
(4/16)
25.00%
(2/8)
(2/8)
26.47%
(9/34)
(9/34)
60.00%
(6/10)
(6/10)
31.82%
(7/22)
(7/22)
0%
50.00%
(6/12)
(6/12)
5.56%
(1/18)
(1/18)
Fade
25.40%
(32/126)
(32/126)
43.75%
(7/16)
(7/16)
37.50%
(3/8)
(3/8)
2.94%
(1/34)
(1/34)
10.00%
(1/10)
(1/10)
31.82%
(7/22)
(7/22)
0%
16.67%
(2/12)
(2/12)
55.56%
(10/18)
(10/18)
Astra
23.02%
(29/126)
(29/126)
12.50%
(2/16)
(2/16)
0%
2.94%
(1/34)
(1/34)
40.00%
(4/10)
(4/10)
63.64%
(14/22)
(14/22)
0%
41.67%
(5/12)
(5/12)
5.56%
(1/18)
(1/18)
Waylay
20.63%
(26/126)
(26/126)
12.50%
(2/16)
(2/16)
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
10.00%
(1/10)
(1/10)
18.18%
(4/22)
(4/22)
0%
41.67%
(5/12)
(5/12)
61.11%
(11/18)
(11/18)
Chamber
19.84%
(25/126)
(25/126)
12.50%
(2/16)
(2/16)
37.50%
(3/8)
(3/8)
11.76%
(4/34)
(4/34)
30.00%
(3/10)
(3/10)
18.18%
(4/22)
(4/22)
0%
16.67%
(2/12)
(2/12)
22.22%
(4/18)
(4/18)
Breach
18.25%
(23/126)
(23/126)
43.75%
(7/16)
(7/16)
0%
26.47%
(9/34)
(9/34)
0%
0%
0%
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
Skye
16.67%
(21/126)
(21/126)
18.75%
(3/16)
(3/16)
75.00%
(6/8)
(6/8)
5.88%
(2/34)
(2/34)
20.00%
(2/10)
(2/10)
18.18%
(4/22)
(4/22)
0%
16.67%
(2/12)
(2/12)
0%
Clove
12.70%
(16/126)
(16/126)
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
8.82%
(3/34)
(3/34)
10.00%
(1/10)
(1/10)
13.64%
(3/22)
(3/22)
0%
33.33%
(4/12)
(4/12)
22.22%
(4/18)
(4/18)
Raze
11.11%
(14/126)
(14/126)
62.50%
(10/16)
(10/16)
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Killjoy
8.73%
(11/126)
(11/126)
0%
0%
11.76%
(4/34)
(4/34)
0%
31.82%
(7/22)
(7/22)
0%
0%
0%
Brimstone
7.94%
(10/126)
(10/126)
6.25%
(1/16)
(1/16)
87.50%
(7/8)
(7/8)
0%
0%
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
Vyse
5.56%
(7/126)
(7/126)
0%
0%
0%
0%
18.18%
(4/22)
(4/22)
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
Iso
4.76%
(6/126)
(6/126)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
14.71%
(5/34)
(5/34)
0%
0%
0%
0%
0%
Phoenix
4.76%
(6/126)
(6/126)
0%
0%
5.88%
(2/34)
(2/34)
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
0%
0%
16.67%
(3/18)
(3/18)
KAY/O
3.97%
(5/126)
(5/126)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
0%
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
11.11%
(2/18)
(2/18)
Reyna
3.97%
(5/126)
(5/126)
12.50%
(2/16)
(2/16)
0%
2.94%
(1/34)
(1/34)
0%
0%
0%
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
Gekko
2.38%
(3/126)
(3/126)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
25.00%
(3/12)
(3/12)
0%
Tejo
2.38%
(3/126)
(3/126)
6.25%
(1/16)
(1/16)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
4.55%
(1/22)
(1/22)
0%
0%
0%
Veto
2.38%
(3/126)
(3/126)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
25.00%
(3/12)
(3/12)
0%
Sage
2.38%
(3/126)
(3/126)
0%
0%
2.94%
(1/34)
(1/34)
0%
9.09%
(2/22)
(2/22)
0%
0%
0%
Deadlock
0.79%
(1/126)
(1/126)
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Harbor
0.79%
(1/126)
(1/126)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
playedMaps
Sem estatísticas disponíveis
weaponsUsage
Sem estatísticas disponíveis
National Leagues 2026
Esse evento faz parte da série National Leagues 2026. Essa página inclui todos os eventos que aconteceram, incluindo os pontos de circuito de região se disponível.Visitar Séries
vct 2023
Para todas as informações sobre o VCT 2023, verifique nosso VCT Hub. Lá você encontrará nosso FAQ para responder a todas as suas perguntas e detalhes sobre as equipes, diferentes ligas e muito mais