RIVALS LEAGUE 2026: Season 1
A RIVALS LEAGUE 2026 é um torneio sueco organizado pela RIVALS LEAGUE. A Liga exige que as equipes sejam compostas por uma maioria de jogadores suecos, sendo que a equipe vencedora é coroada campeã nacional da Suécia.
31º jan, 2026 - 11º abr, 2026
15 000 SEK
16
Melhores Jogadores
classificar por DesempenhoMelhores Equipes
classificar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Split
Bind
Haven
Breeze
Fracture
Pearl
Lotus
Abyss
Omen
56.82%
(25/44)
(25/44)
66.67%
(4/6)
(4/6)
0%
85.71%
(12/14)
(12/14)
62.50%
(5/8)
(5/8)
0%
0%
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
Sova
56.82%
(25/44)
(25/44)
0%
0%
85.71%
(12/14)
(12/14)
100.00%
(8/8)
(8/8)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
100.00%
(4/4)
(4/4)
Neon
52.27%
(23/44)
(23/44)
33.33%
(2/6)
(2/6)
75.00%
(3/4)
(3/4)
71.43%
(10/14)
(10/14)
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
0%
Yoru
47.73%
(21/44)
(21/44)
16.67%
(1/6)
(1/6)
50.00%
(2/4)
(2/4)
50.00%
(7/14)
(7/14)
100.00%
(8/8)
(8/8)
0%
0%
0%
75.00%
(3/4)
(3/4)
Viper
38.64%
(17/44)
(17/44)
50.00%
(3/6)
(3/6)
100.00%
(4/4)
(4/4)
14.29%
(2/14)
(2/14)
100.00%
(8/8)
(8/8)
0%
0%
0%
0%
Waylay
22.73%
(10/44)
(10/44)
16.67%
(1/6)
(1/6)
50.00%
(2/4)
(2/4)
14.29%
(2/14)
(2/14)
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
100.00%
(4/4)
(4/4)
Cypher
22.73%
(10/44)
(10/44)
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
28.57%
(4/14)
(4/14)
0%
0%
0%
0%
100.00%
(4/4)
(4/4)
Killjoy
18.18%
(8/44)
(8/44)
0%
0%
50.00%
(7/14)
(7/14)
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
Chamber
18.18%
(8/44)
(8/44)
50.00%
(3/6)
(3/6)
25.00%
(1/4)
(1/4)
7.14%
(1/14)
(1/14)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
Astra
15.91%
(7/44)
(7/44)
0%
0%
0%
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
Skye
15.91%
(7/44)
(7/44)
66.67%
(4/6)
(4/6)
75.00%
(3/4)
(3/4)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Jett
13.64%
(6/44)
(6/44)
0%
0%
14.29%
(2/14)
(2/14)
50.00%
(4/8)
(4/8)
0%
0%
0%
0%
Brimstone
11.36%
(5/44)
(5/44)
0%
100.00%
(4/4)
(4/4)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Fade
9.09%
(4/44)
(4/44)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
Phoenix
6.82%
(3/44)
(3/44)
0%
0%
7.14%
(1/14)
(1/14)
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
Raze
6.82%
(3/44)
(3/44)
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Veto
4.55%
(2/44)
(2/44)
0%
0%
0%
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
0%
0%
0%
Breach
4.55%
(2/44)
(2/44)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Tejo
4.55%
(2/44)
(2/44)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Harbor
2.27%
(1/44)
(1/44)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
Vyse
2.27%
(1/44)
(1/44)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
playedMaps
Sem estatísticas disponíveis
weaponsUsage
Sem estatísticas disponíveis
vct 2023
Para todas as informações sobre o VCT 2023, verifique nosso VCT Hub. Lá você encontrará nosso FAQ para responder a todas as suas perguntas e detalhes sobre as equipes, diferentes ligas e muito mais