VALORANT Game Changers 2026 - EMEA: Cash Cup July
Game Changers EMEA: Cash Cup July é um torneio europeu online de VAL organizado pela Riot Games e pela Artemis Cup.
11º jul, 2025 - 19º jul, 2026
2 000 €
8
Melhores Jogadores
classificar por DesempenhoMelhores Equipes
classificar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Split
Haven
Ascent
Breeze
Fracture
Pearl
Lotus
Omen
62.96%
(34/54)
(34/54)
80.00%
(8/10)
(8/10)
50.00%
(6/12)
(6/12)
83.33%
(10/12)
(10/12)
0%
0%
0%
100.00%
(10/10)
(10/10)
Neon
42.59%
(23/54)
(23/54)
30.00%
(3/10)
(3/10)
50.00%
(6/12)
(6/12)
33.33%
(4/12)
(4/12)
100.00%
(2/2)
(2/2)
100.00%
(2/2)
(2/2)
50.00%
(3/6)
(3/6)
30.00%
(3/10)
(3/10)
Fade
37.04%
(20/54)
(20/54)
40.00%
(4/10)
(4/10)
0%
0%
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
83.33%
(5/6)
(5/6)
100.00%
(10/10)
(10/10)
Viper
35.19%
(19/54)
(19/54)
80.00%
(8/10)
(8/10)
25.00%
(3/12)
(3/12)
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
70.00%
(7/10)
(7/10)
Sova
33.33%
(18/54)
(18/54)
0%
50.00%
(6/12)
(6/12)
83.33%
(10/12)
(10/12)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
0%
0%
Raze
29.63%
(16/54)
(16/54)
40.00%
(4/10)
(4/10)
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
90.00%
(9/10)
(9/10)
Cypher
24.07%
(13/54)
(13/54)
0%
25.00%
(3/12)
(3/12)
50.00%
(6/12)
(6/12)
50.00%
(1/2)
(1/2)
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
20.00%
(2/10)
(2/10)
Phoenix
20.37%
(11/54)
(11/54)
20.00%
(2/10)
(2/10)
8.33%
(1/12)
(1/12)
41.67%
(5/12)
(5/12)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
Jett
20.37%
(11/54)
(11/54)
20.00%
(2/10)
(2/10)
16.67%
(2/12)
(2/12)
50.00%
(6/12)
(6/12)
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
Killjoy
20.37%
(11/54)
(11/54)
0%
25.00%
(3/12)
(3/12)
25.00%
(3/12)
(3/12)
0%
0%
50.00%
(3/6)
(3/6)
20.00%
(2/10)
(2/10)
Vyse
16.67%
(9/54)
(9/54)
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
33.33%
(2/6)
(2/6)
60.00%
(6/10)
(6/10)
Astra
11.11%
(6/54)
(6/54)
0%
0%
0%
0%
0%
100.00%
(6/6)
(6/6)
0%
Skye
11.11%
(6/54)
(6/54)
50.00%
(5/10)
(5/10)
0%
0%
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
Chamber
9.26%
(5/54)
(5/54)
0%
0%
0%
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
66.67%
(4/6)
(4/6)
0%
Yoru
7.41%
(4/54)
(4/54)
10.00%
(1/10)
(1/10)
0%
16.67%
(2/12)
(2/12)
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
Sage
5.56%
(3/54)
(3/54)
30.00%
(3/10)
(3/10)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Waylay
3.70%
(2/54)
(2/54)
0%
0%
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
10.00%
(1/10)
(1/10)
Harbor
3.70%
(2/54)
(2/54)
0%
0%
0%
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
0%
0%
Brimstone
3.70%
(2/54)
(2/54)
0%
0%
0%
0%
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
0%
KAY/O
3.70%
(2/54)
(2/54)
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
Deadlock
1.85%
(1/54)
(1/54)
0%
0%
8.33%
(1/12)
(1/12)
0%
0%
0%
0%
Tejo
1.85%
(1/54)
(1/54)
0%
0%
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
Reyna
1.85%
(1/54)
(1/54)
0%
0%
0%
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
playedMaps
Sem estatísticas disponíveis
weaponsUsage
Sem estatísticas disponíveis
VALORANT Game Changers 2026
Esse evento faz parte da série VALORANT Game Changers 2026. Essa página inclui todos os eventos que aconteceram, incluindo os pontos de circuito de região se disponível.Visitar Séries
vct 2023
Para todas as informações sobre o VCT 2023, verifique nosso VCT Hub. Lá você encontrará nosso FAQ para responder a todas as suas perguntas e detalhes sobre as equipes, diferentes ligas e muito mais