VALORANT Game Changers 2026 - Latin America North - Stage 1
Um torneio VALORANT organizado pela Riot Games e LVP, onde 6 equipes estão competindo por um prêmio total de $200.000 MXN (≃ $11.620 USD).
11º fev, 2026 - 7º abr, 2026
200 000 MX$
6
Melhores Jogadores
classificar por DesempenhoMelhores Equipes
classificar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Split
Bind
Haven
Breeze
Fracture
Pearl
Lotus
Abyss
Corrode
Viper
57.89%
(66/114)
(66/114)
75.00%
(6/8)
(6/8)
76.92%
(20/26)
(20/26)
42.86%
(12/28)
(12/28)
87.50%
(14/16)
(14/16)
0%
0%
100.00%
(8/8)
(8/8)
0%
0%
Omen
39.47%
(45/114)
(45/114)
62.50%
(5/8)
(5/8)
0%
75.00%
(21/28)
(21/28)
18.75%
(3/16)
(3/16)
0%
0%
75.00%
(6/8)
(6/8)
0%
0%
Sova
38.60%
(44/114)
(44/114)
0%
0%
67.86%
(19/28)
(19/28)
81.25%
(13/16)
(13/16)
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
Waylay
35.96%
(41/114)
(41/114)
50.00%
(4/8)
(4/8)
57.69%
(15/26)
(15/26)
28.57%
(8/28)
(8/28)
0%
0%
37.50%
(3/8)
(3/8)
0%
0%
0%
Chamber
28.95%
(33/114)
(33/114)
37.50%
(3/8)
(3/8)
30.77%
(8/26)
(8/26)
14.29%
(4/28)
(4/28)
18.75%
(3/16)
(3/16)
0%
62.50%
(5/8)
(5/8)
37.50%
(3/8)
(3/8)
0%
0%
Fade
27.19%
(31/114)
(31/114)
25.00%
(2/8)
(2/8)
38.46%
(10/26)
(10/26)
10.71%
(3/28)
(3/28)
0%
0%
37.50%
(3/8)
(3/8)
100.00%
(8/8)
(8/8)
0%
0%
Neon
25.44%
(29/114)
(29/114)
37.50%
(3/8)
(3/8)
0%
35.71%
(10/28)
(10/28)
43.75%
(7/16)
(7/16)
0%
25.00%
(2/8)
(2/8)
75.00%
(6/8)
(6/8)
0%
0%
Skye
21.93%
(25/114)
(25/114)
50.00%
(4/8)
(4/8)
73.08%
(19/26)
(19/26)
3.57%
(1/28)
(1/28)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
0%
0%
0%
0%
Astra
21.05%
(24/114)
(24/114)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
68.75%
(11/16)
(11/16)
0%
75.00%
(6/8)
(6/8)
0%
0%
0%
Yoru
20.18%
(23/114)
(23/114)
0%
26.92%
(7/26)
(7/26)
10.71%
(3/28)
(3/28)
43.75%
(7/16)
(7/16)
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
Brimstone
20.18%
(23/114)
(23/114)
0%
88.46%
(23/26)
(23/26)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Cypher
12.28%
(14/114)
(14/114)
0%
0%
39.29%
(11/28)
(11/28)
12.50%
(2/16)
(2/16)
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
Raze
10.53%
(12/114)
(12/114)
12.50%
(1/8)
(1/8)
34.62%
(9/26)
(9/26)
0%
0%
0%
0%
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
0%
Jett
10.53%
(12/114)
(12/114)
0%
0%
3.57%
(1/28)
(1/28)
56.25%
(9/16)
(9/16)
0%
0%
0%
0%
0%
Vyse
7.89%
(9/114)
(9/114)
0%
0%
17.86%
(5/28)
(5/28)
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
Killjoy
7.02%
(8/114)
(8/114)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
21.43%
(6/28)
(6/28)
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
Sage
6.14%
(7/114)
(7/114)
0%
11.54%
(3/26)
(3/26)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
KAY/O
6.14%
(7/114)
(7/114)
0%
0%
0%
0%
0%
50.00%
(4/8)
(4/8)
0%
0%
0%
Breach
4.39%
(5/114)
(5/114)
0%
0%
17.86%
(5/28)
(5/28)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Deadlock
4.39%
(5/114)
(5/114)
0%
19.23%
(5/26)
(5/26)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Phoenix
3.51%
(4/114)
(4/114)
0%
0%
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
37.50%
(3/8)
(3/8)
0%
0%
Tejo
3.51%
(4/114)
(4/114)
0%
0%
0%
0%
0%
25.00%
(2/8)
(2/8)
0%
0%
0%
Veto
2.63%
(3/114)
(3/114)
0%
0%
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
Clove
1.75%
(2/114)
(2/114)
0%
3.85%
(1/26)
(1/26)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Iso
0.88%
(1/114)
(1/114)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Harbor
0.88%
(1/114)
(1/114)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
playedMaps
Sem estatísticas disponíveis
weaponsUsage
Sem estatísticas disponíveis
VALORANT Game Changers 2026
Esse evento faz parte da série VALORANT Game Changers 2026. Essa página inclui todos os eventos que aconteceram, incluindo os pontos de circuito de região se disponível.Visitar Séries
vct 2023
Para todas as informações sobre o VCT 2023, verifique nosso VCT Hub. Lá você encontrará nosso FAQ para responder a todas as suas perguntas e detalhes sobre as equipes, diferentes ligas e muito mais