
chai
0.96Rating
194.1ACS
0.95K/D
128.2ADR
0.68KPR
0.27APR
0.72DPR
26.0%HS%
0.08FBPR
45%FBSR
185MAPS
3583Rounds
chai Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
29.2%
1061
0.93
193.22
0.90
127.72
66.88%
0.67
0.24
0.75
0.09
43%
27/113
23.9%
2
28.1%
992
1.00
195.63
0.99
125.32
70.73%
0.69
0.29
0.70
0.08
50%
9/105
8.6%
3
15.1%
505
0.86
189.36
0.90
130.64
67.69%
0.65
0.15
0.72
0.10
49%
3/50
6.0%
4
12.4%
467
1.07
204.13
1.03
137.14
74.09%
0.71
0.41
0.69
0.06
42%
7/40
17.5%
5
3.8%
121
0.99
200.71
1.05
135.06
72.73%
0.72
0.17
0.69
0.09
58%
1/12
8.3%
6
3.8%
157
0.94
187.86
0.93
123.51
70.70%
0.62
0.31
0.67
0.04
41%
5/21
23.8%
7
3.2%
114
1.17
231.67
1.12
150.94
71.05%
0.84
0.37
0.75
0.09
56%
3/9
33.3%
8
2.2%
74
0.69
154.75
0.80
105.15
62.16%
0.59
0.12
0.74
0.09
28%
0/9
0.0%
9
1.1%
46
0.87
166.00
0.88
108.63
44.44%
0.63
0.39
0.72
0.02
13%
0/3
0.0%
10
1.1%
46
0.69
124.50
0.66
84.17
N/A
0.46
0.30
0.70
0.04
33%
N/A
N/A
Team History
- - Oct 2023
Amanda's Money Crew
- - Jun 2023
GOOD AT EVERYTHING
- - Jun 2023
Fruity pebbuwus
- - May 2023
Solaire
- - Apr 2023
Leviatán GC
- - Nov 2022
Period Ahh
- - Jun 2022
Pteros Daycare
- - Feb 2022
Resilience
- - Sep 2021
Ethereal
- - Sep 2021
Gun Gals+
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2024-09-22
02
BindAscent
11 - 137 - 13
1.080.50
223129
18-18 (0)9-13 (-4)
2024-09-21
20
AscentIcebox
13 - 013 - 4
1.460.90
284209
13-6 (+7)12-11 (+1)
2023-10-26
12
BindHavenLotus
9 - 1313 - 912 - 14
0.631.110.86
133266208
11-15 (-4)20-17 (+3)18-20 (-2)
2023-10-26
10
Lotus
13 - 3
1.12
218
12-7 (+5)
2023-10-25
01
Breeze
3 - 13
0.49
129
6-15 (-9)
chai Events
No events.
chai News
No news.
Biography
chai é um jogador profissional VALORANT Esports que está atualmente jogando por rainbow critters, Cheese Pizza e Yacht Club Pink. chai jogou anteriormente por Amanda's Money Crew e sua partida mais recente foi contra SaD FROST em September 22, 2024. Os ganhos totais de chai estão atualmente em $200.00. chai tem uma classificação atual de 0.96 de um total de 3583 rounds jogados. Outras estatísticas incluem 194.1 de Pontuação Média de Combate (ACS), 128.2 de Dano Médio por Rodada (ADR) e uma porcentagem de 69.5% de Kill, Assist, Survival & Trading (KAST). chai também possui uma taxa de sucesso no primeiro abate de 45% seguida por uma porcentagem de 26.0% de tiro na cabeça.