Project V - 2026: Split 2
PROJECT V 2026: Split 2 es un torneo austriaco VAL en línea organizado por PROJECT V.
24º mar, 2026 - 2º may, 2026
2000 €
15
Mejores Jugadores
ordenar por RatingagentPicks
Agente
pickRate
Split
Bind
Haven
Breeze
Fracture
Pearl
Lotus
Neon
65.57%
(219/334)
(219/334)
47.62%
(20/42)
(20/42)
47.73%
(21/44)
(21/44)
74.39%
(61/82)
(61/82)
68.75%
(22/32)
(22/32)
61.11%
(11/18)
(11/18)
70.00%
(28/40)
(28/40)
73.68%
(56/76)
(56/76)
Omen
49.70%
(166/334)
(166/334)
54.76%
(23/42)
(23/42)
0%
75.61%
(62/82)
(62/82)
40.63%
(13/32)
(13/32)
0%
0%
89.47%
(68/76)
(68/76)
Viper
46.71%
(156/334)
(156/334)
66.67%
(28/42)
(28/42)
86.36%
(38/44)
(38/44)
25.61%
(21/82)
(21/82)
71.88%
(23/32)
(23/32)
0%
7.50%
(3/40)
(3/40)
56.58%
(43/76)
(43/76)
Fade
31.44%
(105/334)
(105/334)
33.33%
(14/42)
(14/42)
15.91%
(7/44)
(7/44)
7.32%
(6/82)
(6/82)
0%
5.56%
(1/18)
(1/18)
47.50%
(19/40)
(19/40)
76.32%
(58/76)
(58/76)
Sova
30.54%
(102/334)
(102/334)
0%
6.82%
(3/44)
(3/44)
73.17%
(60/82)
(60/82)
81.25%
(26/32)
(26/32)
5.56%
(1/18)
(1/18)
25.00%
(10/40)
(10/40)
2.63%
(2/76)
(2/76)
Chamber
23.05%
(77/334)
(77/334)
19.05%
(8/42)
(8/42)
36.36%
(16/44)
(16/44)
10.98%
(9/82)
(9/82)
37.50%
(12/32)
(12/32)
11.11%
(2/18)
(2/18)
25.00%
(10/40)
(10/40)
26.32%
(20/76)
(20/76)
Waylay
20.36%
(68/334)
(68/334)
26.19%
(11/42)
(11/42)
47.73%
(21/44)
(21/44)
19.51%
(16/82)
(16/82)
3.13%
(1/32)
(1/32)
16.67%
(3/18)
(3/18)
2.50%
(1/40)
(1/40)
19.74%
(15/76)
(15/76)
Skye
18.26%
(61/334)
(61/334)
42.86%
(18/42)
(18/42)
77.27%
(34/44)
(34/44)
2.44%
(2/82)
(2/82)
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
2.50%
(1/40)
(1/40)
5.26%
(4/76)
(4/76)
Cypher
17.66%
(59/334)
(59/334)
7.14%
(3/42)
(3/42)
15.91%
(7/44)
(7/44)
34.15%
(28/82)
(28/82)
3.13%
(1/32)
(1/32)
50.00%
(9/18)
(9/18)
15.00%
(6/40)
(6/40)
6.58%
(5/76)
(5/76)
Brimstone
16.77%
(56/334)
(56/334)
2.38%
(1/42)
(1/42)
93.18%
(41/44)
(41/44)
0%
0%
77.78%
(14/18)
(14/18)
0%
0%
Astra
15.87%
(53/334)
(53/334)
19.05%
(8/42)
(8/42)
6.82%
(3/44)
(3/44)
3.66%
(3/82)
(3/82)
18.75%
(6/32)
(6/32)
5.56%
(1/18)
(1/18)
80.00%
(32/40)
(32/40)
0%
Raze
15.27%
(51/334)
(51/334)
33.33%
(14/42)
(14/42)
36.36%
(16/44)
(16/44)
3.66%
(3/82)
(3/82)
0%
27.78%
(5/18)
(5/18)
0%
17.11%
(13/76)
(13/76)
Jett
13.77%
(46/334)
(46/334)
7.14%
(3/42)
(3/42)
18.18%
(8/44)
(8/44)
17.07%
(14/82)
(14/82)
25.00%
(8/32)
(8/32)
11.11%
(2/18)
(2/18)
17.50%
(7/40)
(7/40)
5.26%
(4/76)
(4/76)
Killjoy
12.28%
(41/334)
(41/334)
0%
0%
24.39%
(20/82)
(20/82)
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
22.50%
(9/40)
(9/40)
13.16%
(10/76)
(10/76)
Vyse
10.48%
(35/334)
(35/334)
7.14%
(3/42)
(3/42)
2.27%
(1/44)
(1/44)
6.10%
(5/82)
(5/82)
3.13%
(1/32)
(1/32)
5.56%
(1/18)
(1/18)
15.00%
(6/40)
(6/40)
23.68%
(18/76)
(18/76)
Phoenix
9.58%
(32/334)
(32/334)
0%
2.27%
(1/44)
(1/44)
19.51%
(16/82)
(16/82)
6.25%
(2/32)
(2/32)
5.56%
(1/18)
(1/18)
30.00%
(12/40)
(12/40)
0%
Sage
7.19%
(24/334)
(24/334)
2.38%
(1/42)
(1/42)
0%
1.22%
(1/82)
(1/82)
21.88%
(7/32)
(7/32)
11.11%
(2/18)
(2/18)
10.00%
(4/40)
(4/40)
11.84%
(9/76)
(9/76)
Tejo
5.39%
(18/334)
(18/334)
2.38%
(1/42)
(1/42)
0%
0%
0%
61.11%
(11/18)
(11/18)
7.50%
(3/40)
(3/40)
3.95%
(3/76)
(3/76)
Veto
4.19%
(14/334)
(14/334)
0%
0%
7.32%
(6/82)
(6/82)
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
12.50%
(5/40)
(5/40)
1.32%
(1/76)
(1/76)
Breach
2.99%
(10/334)
(10/334)
0%
0%
1.22%
(1/82)
(1/82)
0%
33.33%
(6/18)
(6/18)
0%
3.95%
(3/76)
(3/76)
Iso
2.69%
(9/334)
(9/334)
0%
0%
0%
3.13%
(1/32)
(1/32)
16.67%
(3/18)
(3/18)
5.00%
(2/40)
(2/40)
3.95%
(3/76)
(3/76)
KAY/O
2.40%
(8/334)
(8/334)
9.52%
(4/42)
(4/42)
0%
0%
3.13%
(1/32)
(1/32)
0%
5.00%
(2/40)
(2/40)
1.32%
(1/76)
(1/76)
Harbor
1.50%
(5/334)
(5/334)
0%
0%
2.44%
(2/82)
(2/82)
9.38%
(3/32)
(3/32)
0%
0%
0%
Clove
1.50%
(5/334)
(5/334)
0%
0%
2.44%
(2/82)
(2/82)
6.25%
(2/32)
(2/32)
5.56%
(1/18)
(1/18)
0%
0%
Deadlock
1.20%
(4/334)
(4/334)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
5.26%
(4/76)
(4/76)
Gekko
0.90%
(3/334)
(3/334)
0%
6.82%
(3/44)
(3/44)
0%
0%
0%
0%
0%
Yoru
0.90%
(3/334)
(3/334)
0%
0%
2.44%
(2/82)
(2/82)
3.13%
(1/32)
(1/32)
0%
0%
0%
playedMaps
Estadistica no disponible
weaponsUsage
Estadistica no disponible
Project V
Este evento forma parte de la Project V series. La página de la serie incluye todos los eventos sucedidos, incluidos los puntos del circuito por región, si están disponibles.Serie de visita
vct 2023
Para obtener toda la información sobre el VCT 2023, visita nuestro VCT Hub. Allí encontrará nuestras preguntas frecuentes para responder a todas sus dudas y detalles sobre los equipos, las diferentes Ligas y mucho más.