Twitch Rivals 2026: Abe's $100,000 Valorant Invitational
Twitch Rivals: El «Valorant Invitational» de Abe, dotado con 100 000 dólares, es un evento dirigido a los streamers creado por Twitch en colaboración con Abe.
17º jul, 2026 - 24º jul, 2026
100.000 US$
8
Mejores Jugadores
ordenar por RatingMejores Equipos
ordenar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Split
Haven
Ascent
Lotus
Sunset
Summit
Sage
100.00%
(28/28)
(28/28)
100.00%
(4/4)
(4/4)
100.00%
(4/4)
(4/4)
100.00%
(4/4)
(4/4)
100.00%
(10/10)
(10/10)
100.00%
(2/2)
(2/2)
100.00%
(4/4)
(4/4)
Clove
60.71%
(17/28)
(17/28)
75.00%
(3/4)
(3/4)
100.00%
(4/4)
(4/4)
100.00%
(4/4)
(4/4)
40.00%
(4/10)
(4/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
25.00%
(1/4)
(1/4)
Reyna
42.86%
(12/28)
(12/28)
50.00%
(2/4)
(2/4)
50.00%
(2/4)
(2/4)
25.00%
(1/4)
(1/4)
40.00%
(4/10)
(4/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
50.00%
(2/4)
(2/4)
Fade
42.86%
(12/28)
(12/28)
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
50.00%
(5/10)
(5/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
75.00%
(3/4)
(3/4)
Omen
39.29%
(11/28)
(11/28)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
0%
60.00%
(6/10)
(6/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
75.00%
(3/4)
(3/4)
Killjoy
32.14%
(9/28)
(9/28)
25.00%
(1/4)
(1/4)
50.00%
(2/4)
(2/4)
50.00%
(2/4)
(2/4)
40.00%
(4/10)
(4/10)
0%
0%
Phoenix
32.14%
(9/28)
(9/28)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
75.00%
(3/4)
(3/4)
20.00%
(2/10)
(2/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
50.00%
(2/4)
(2/4)
Chamber
25.00%
(7/28)
(7/28)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
25.00%
(1/4)
(1/4)
30.00%
(3/10)
(3/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
25.00%
(1/4)
(1/4)
Sova
21.43%
(6/28)
(6/28)
0%
75.00%
(3/4)
(3/4)
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
Cypher
21.43%
(6/28)
(6/28)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
20.00%
(2/10)
(2/10)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
Jett
17.86%
(5/28)
(5/28)
25.00%
(1/4)
(1/4)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
30.00%
(3/10)
(3/10)
0%
0%
Neon
17.86%
(5/28)
(5/28)
50.00%
(2/4)
(2/4)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
10.00%
(1/10)
(1/10)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
Vyse
17.86%
(5/28)
(5/28)
50.00%
(2/4)
(2/4)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
10.00%
(1/10)
(1/10)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
Raze
17.86%
(5/28)
(5/28)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
30.00%
(3/10)
(3/10)
0%
0%
Iso
10.71%
(3/28)
(3/28)
0%
0%
0%
20.00%
(2/10)
(2/10)
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
playedMaps
Estadistica no disponible
weaponsUsage
Estadistica no disponible
vct 2023
Para obtener toda la información sobre el VCT 2023, visita nuestro VCT Hub. Allí encontrará nuestras preguntas frecuentes para responder a todas sus dudas y detalles sobre los equipos, las diferentes Ligas y mucho más.