VCL 2026 - MENA: Resilience Pulse Stage Middle East
4º abr, 2026 - 13º may, 2026
17.500 US$
8
Mejores Jugadores
ordenar por RatingMejores Equipos
ordenar por ACSagentPicks
Agente
pickRate
Split
Bind
Haven
Ascent
Breeze
Fracture
Pearl
Lotus
Omen
60.00%
(54/90)
(54/90)
81.25%
(13/16)
(13/16)
0%
88.89%
(16/18)
(16/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
100.00%
(24/24)
(24/24)
Neon
56.67%
(51/90)
(51/90)
75.00%
(12/16)
(12/16)
0%
88.89%
(16/18)
(16/18)
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
75.00%
(18/24)
(18/24)
Viper
47.78%
(43/90)
(43/90)
68.75%
(11/16)
(11/16)
0%
61.11%
(11/18)
(11/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
50.00%
(3/6)
(3/6)
0%
0%
58.33%
(14/24)
(14/24)
Fade
32.22%
(29/90)
(29/90)
18.75%
(3/16)
(3/16)
0%
0%
0%
0%
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
95.83%
(23/24)
(23/24)
Chamber
26.67%
(24/90)
(24/90)
12.50%
(2/16)
(2/16)
0%
27.78%
(5/18)
(5/18)
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
37.50%
(9/24)
(9/24)
Skye
24.44%
(22/90)
(22/90)
68.75%
(11/16)
(11/16)
0%
5.56%
(1/18)
(1/18)
0%
0%
0%
0%
12.50%
(3/24)
(3/24)
Sova
23.33%
(21/90)
(21/90)
0%
0%
88.89%
(16/18)
(16/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
66.67%
(4/6)
(4/6)
0%
0%
0%
Raze
17.78%
(16/90)
(16/90)
18.75%
(3/16)
(3/16)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
33.33%
(8/24)
(8/24)
Killjoy
16.67%
(15/90)
(15/90)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
50.00%
(9/18)
(9/18)
0%
0%
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
16.67%
(4/24)
(4/24)
Waylay
12.22%
(11/90)
(11/90)
31.25%
(5/16)
(5/16)
0%
5.56%
(1/18)
(1/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
0%
Jett
11.11%
(10/90)
(10/90)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
5.56%
(1/18)
(1/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
50.00%
(3/6)
(3/6)
0%
0%
4.17%
(1/24)
(1/24)
Sage
10.00%
(9/90)
(9/90)
25.00%
(4/16)
(4/16)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
20.83%
(5/24)
(5/24)
Vyse
7.78%
(7/90)
(7/90)
12.50%
(2/16)
(2/16)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
20.83%
(5/24)
(5/24)
Astra
6.67%
(6/90)
(6/90)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
Brimstone
6.67%
(6/90)
(6/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Cypher
5.56%
(5/90)
(5/90)
6.25%
(1/16)
(1/16)
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
16.67%
(1/6)
(1/6)
0%
0%
0%
Phoenix
5.56%
(5/90)
(5/90)
0%
0%
11.11%
(2/18)
(2/18)
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
Iso
4.44%
(4/90)
(4/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
16.67%
(4/24)
(4/24)
KAY/O
4.44%
(4/90)
(4/90)
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
50.00%
(3/6)
(3/6)
0%
0%
0%
Harbor
3.33%
(3/90)
(3/90)
0%
0%
0%
0%
50.00%
(3/6)
(3/6)
0%
0%
0%
Reyna
1.11%
(1/90)
(1/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
4.17%
(1/24)
(1/24)
Veto
1.11%
(1/90)
(1/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
4.17%
(1/24)
(1/24)
Tejo
1.11%
(1/90)
(1/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Gekko
1.11%
(1/90)
(1/90)
0%
0%
0%
12.50%
(1/8)
(1/8)
0%
0%
0%
0%
Clove
1.11%
(1/90)
(1/90)
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
playedMaps
Estadistica no disponible
weaponsUsage
Estadistica no disponible
VALORANT Challengers 2026
Este evento forma parte de la VALORANT Challengers 2026 series. La página de la serie incluye todos los eventos sucedidos, incluidos los puntos del circuito por región, si están disponibles.Serie de visita
vct 2023
Para obtener toda la información sobre el VCT 2023, visita nuestro VCT Hub. Allí encontrará nuestras preguntas frecuentes para responder a todas sus dudas y detalles sobre los equipos, las diferentes Ligas y mucho más.