
golackSebastian Lupascu
1.04Rating
220.1ACS
1.05K/D
144.7ADR
0.78KPR
0.18APR
0.74DPR
27.4%HS%
0.17FBPR
51%FBSR
83MAPS
1731Rounds
golack Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
32.5%
568
1.14
242.19
1.17
162.61
75.18%
0.84
0.20
0.72
0.16
55%
8/46
17.4%
2
28.9%
502
0.98
206.42
1.02
136.46
69.32%
0.74
0.15
0.73
0.18
53%
4/42
9.5%
3
27.7%
468
1.03
220.78
1.03
138.69
69.44%
0.79
0.17
0.76
0.18
47%
3/17
17.6%
4
6.0%
115
0.68
155.20
0.70
103.25
57.39%
0.56
0.14
0.80
0.10
38%
1/9
11.1%
5
2.4%
33
1.27
245.50
1.24
181.36
90.91%
0.79
0.52
0.64
0.15
71%
1/2
50.0%
6
2.4%
45
1.08
213.50
1.00
152.00
71.11%
0.76
0.33
0.76
0.09
57%
N/A
N/A
Team History
Feb 2025 - Apr 2025
KPI Gaming
- - Feb 2025
Coalesce
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2026-11-04
21
HavenAbyssBind
13 - 513 - 1110 - 13
1.131.210.73
222244163
12-12 (0)20-19 (+1)13-20 (-7)
2026-10-27
21
BindCorrodeHaven
13 - 1013 - 211 - 13
1.651.411.11
331269213
26-15 (+11)14-9 (+5)19-15 (+4)
2025-07-07
02
HavenAscent
11 - 133 - 13
1.480.28
28684
23-17 (+6)4-15 (-11)
2025-07-07
21
SplitHavenLotus
13 - 88 - 1313 - 11
0.990.680.75
215141183
15-16 (-1)11-17 (-6)15-20 (-5)
2025-07-06
01
Haven
5 - 13
0.58
151
9-16 (-7)
golack Events
golack News
No news.
Biography
Sebastian 'golack' Lupascu es un jugador de esports de VALORANT de Italy que actualmente juega para Questionmarks, The Barbie Girls y THE CHICKEN COOP. golack anteriormente jugó para KPI Gaming y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Suzaku Esports en November 4, 2026. golack está actualmente participando en Spike Series - 2026: Convergence EMEA - IBIT. golack ha acumulado en total ganancias de $230.26. golack tiene una clasificación de 1.04 de un total de 1731 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 220.1 Puntuación Media de Combate (ACS), 144.7 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 71.3% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). golack también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 51% seguido de un 27.4% de porcentaje de tiros a la cabeza.
_1790351856805.png&w=256&q=75)